Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Главная поляна и куча с добычей.>>>>


Главная поляна и куча с добычей.>>>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свернутый текст

Каждый раз, когда вы что-то приносите или уносите — я записываю или вычеркиваю. Сейчас в куче с добычей ничего нет. Племя голодает. Вперед, охотиться!|Куча с добычей

0

2

Апокалипсис мерил поляну шагами.
"Пойти поохотиться или в патруль? А может, пойти просто проверить границы?"
Увидев входящую на поляну предводительницу с жалкой мышкой Апок быстренько понял, что делать надо всё, и одновременно.
- Доброе утро.- поздоровался чёрный воин с Острозвёздой и пошёл дальше.
---->Чащоба

0

3

---->Граница Речного лемени с племенем Теней.

Свернутый текст

Принесла кролика.|Куча с добычей

Апок бросил жирнейшего кролика в худую кучу с добычей.
"А кролик то был как раз во время!"
Апок потянулся. Он уже чудоооовищно устал, но границы... Но силы... НО ОСТРОЗВЁЗДАЯ!!! Апокалипсис не мог упасть в её глазах, но решил ещё немного отдохнуть. Переход по территории занимал у него слишком много сил, хотя до этого он мог запросто пробежать её всю, не останавливаясь.
"Рыбки в Речном племени переел, котик домашний! Даже границы проверить не можешь!"
Что бы не уничижать самого себя Апокалипсис всё таки побрёл к границе с Грозовым племенем.
---->Граница с Грозовым племенем

Отредактировано Апокалипсис (2012-03-14 11:38:31)

0

4

<---- Пещера Целительницы
Кошка вышла на Поляну и потянулась, принюхалась. На поляне никого не было. Воробей медленно пошла к Куче с добычей. Принюхалась. В куче лежала жалкая и толстый кролик. Взяла мышку и съела. Пошла в Сосняк за травами.
----> Сосняк

0

5

<------Трясина
Кот прибежал на поляну и чуть не рухнул на землю.
-Острозвёздая!.. Там... Там в трясине у нас гости: Огнехвостка- глашатая Грозового племени! Её из болота спасла наша целительница.-он перевёл дух и сел смотря на предводительницу. Апоку казалось, что всё в нём замерло при виде такой совершенной красоты, такой грации и изящества...

0

6

«Сосняк
Кошка прибежала с охапками трав и принюхалась. Га поляне был только Апокалипсис. От него не пахло Грозовой глашатой. Следовательно он не принес кошку в палатку. Целительница разозлилась на него, но решила, что выяснять отношения будет потом.
Палатка Целиьельницы>>

/Апокалипсис, напиши в ЛС Острозвездой/

Отредактировано Воробей (2012-03-21 17:18:17)

0

7

Палатка Целительницы<<
Кошка вышла на поляну. На ней все еще лежал Апокалипсис. Воробьинница презренно посмотрела на него, сказав:
-Передай всем, что я ушла к Лунному Камню, - сказала кошка, процедив сквозь зубы и отшлифовав каждое слово презреньем.
Она повернулась к куче с добычей. Там лежал голубь. Кошка плавно подошла к нему и, сев, начала уплетать его.
  Затем, доев всего она поднялась и пошла к выходу из лагеря.
[ http://kvpp.bbok.ru/viewtopic.php?id=409#p4316 ]    Поле>>

Отредактировано Воробьинница (2012-04-15 21:59:38)

0

8

Целительница вбежала в лагерь, тяжело отдышиваясь. И легла прямо посредине. В лагере не было ни души. Кажется, скоро кто-то должен прийти. Отдышавшись, Воробьинница встала и пошла к куче с добычей. Кошка не ела со вчерашнего вечера. Подойдя к жалкой куче, Целительница увидела кролика. Хороший улов! Воробьинница взяла его и напрвилась к краю поляны, начав есть добычу.

0

9

Лениво перебирая лапами, кошка вылезла на главную поляну, решив перехватить быстро чего-нибудь, а там... А там можно и поохотиться или что-нибудь еще сделать.
В это время на главной поляне ажиотажа нет, все чем-то заняты. Одна Ясная главная бездельница племени... К ее удивлению, на главной поляне устроилась Воробьинница, целительница племени Теней. Взяв какую-то небольшую мышку, Ясная устроилась рядом с ней.
- Привет, - вежливо обратилась она к целительнице. - Как ты?
Делать совершенно нечего было и Ясная уже подумала, а не предложить ли Воробьиннице какую-нибудь помощь? Как выглядят травы, Ясная знает, хотя на большее ее знаний все равно не хватит. Но она может помочь как раз собрать что-то. Ну или просто развеет свою скуку, предаваясь пустой болтовне.

0

10

Воробьинница услышала, как на другом конце поляны кто-то вылезает из палатки воинов. Тот немного помедлил. Было понятно, что тот ленив. Подойдя к куче с добычей неизвестный оказался кошкой по имени Ясная. Целительница уже и забыла как выглядит половина Племени Теней. Поэтому надо было спросить какой окрас шерсти у Ясной. Кошка взяла из кучи с добычей мышку, по запаху, не очень свежую, и присоединилась к трапезе с Воробьинницей. Ясная поздоровалась. От шерсти воительницы исходили волны скуки.
Ясная, напомни какой твой цвет шерсти? Мне нужна помощь в собирании трав и ты пойдешь со мной! Но вот куда?
Слепая вопросительно посмотрела на воительницу. Та немного отстранилась от целительницы при виде небесных очей без зрачков. Воробьинница хмыкнула.

0

11

Ясной редко приходилось собирать травы, все больше как-то охотилась. Но помочь целительнице она была только счастлива, любила эта пестрая кошка помогать кому-то. Правда сейчас она пребывала в том ужасном настроении, когда кому-то вроде и хочется помочь, но жить и делать все на свете хочется только для себя. С ней такое иногда случалось, так что Ясная спокойно заталкивала последнюю мысль куда-нибудь поглубже, где она могла гнить, не мешая воительнице исполнять свой долг перед племенем.
- Трехцветная: белая, рыжеватая, черная, - спокойно ответила Ясная, прекрасно помня, что Воробьинница слепа. - Я только за... Но, прости, я не очень хорошо помню, где растут травы.
Невольно отодвинувшись от целительницы, которая уставилась на нее своими незрячими, водянистыми, как у любого слепого, глазами, Ясная тут же пожалела об этом: у Воробьинницы, разумеется, был прекрасный слух и она услышала это тихое шуршание, который другой кот мог бы и не услышать. Корила она себя и по другой причине: неужели кошка до сих пор не привыкла к взгляду целительницы? Она редко шарахалась от такого обычного дела. Сейчас это произошло, скорее, по ее задумчивости, нежели от страха и неприязни.

0

12

- Трехцветная: белая, рыжеватая, черная
У Воробьинницы сразу возникло представление об этой кошке. Красивая трехцветная особа. У Целительницы сразу же появились неглубокие, легкие воспоминания,немного даже, поверхностные, которые помогли вспомнить о том, что Ясная - очень любит помогать другим. Прям жить без этого не может!
Ну вот и хорошо! Значит, пойти сможет куда захочет.
Воробьинница ухмыльнулась от предстоящего представления.
Мне нужен хвощ, водная мята, сосновые и глы и почки. Еще, если ты хочешь мне помочь, тебе надо будет залесть на рябину и собрать ягоды.
Воробьинница доела своего кролика и поднялась, ожидая пока поест Ясная.

0

13

Доедая свою полевку, Ясная повторяла названия растений: "Хвощ, рябина, сосна, мята... Водяная мята", - тут же поправила себя кошка. Хотя лазать по деревьям она не очень любила, красивые, ярко-красные, а потому запоминающиеся ягодки рябины с самого детства нравились воительницы, даже по вкусу: они не просто сладкие, а слегка кисловатые. Такое необычное сочетание привлекало Ясную, даже не смотря на вяжущую структуру.
- Ладно, - кивнула кошка, вспомнив о любимых ягодках и уже готовящаяся ими полакомиться, - я готова.
Встав, Ясная отряхнулась, словно бы сбрасывая с себя лишнюю задумчивость и усталость: вот им-то совершенно не место, когда что-то делаешь, иначе дело так и не будет окончено, нависая над тобой и не давая тебе покою.
- Куда сначала пойдем?
А водяная мята... Вода, бр-р-р. "Ну ладно, зато освежусь", - решила Ясная.

0

14

Ладно
Это удивило Воробьинницу. Кто захочет идти на трясину? Разве что сумасшедший.
я готова.
Целительница  уже освоилась с непонятным поведением Ясной и уже была далеко от нее, но все равно слова воительницы донеслись до чуткого уха Воробьинницы.
- Куда сначала пойдем?
Целительница уже остановилась. Воробьинница была в полном ступоре.
Как можно не знать, где находятся травы, которые я перечислила!
Но виду Целительница не подала и лишь крикнула.
На трясину, потом на речку.
Трясина>>

0

15

Вопрос воительницы явно застал Воробьинницу врасплох, она даже остановилась. Интересно, она правда не ожидала этого вопроса? Все-таки Ясная не целительница, а только воитель, охотник. Она действительно не знает, где находятся те или иные травы, ей еще не приходилось их собирать. Во всяком случае, Ясная, часто навещавшая по тем или иным причинам Воробьинницу, запомнила запах и, что важнее, внешний вид разных трав, поэтому помнила, как выглядит хвощ (забавные метелочки, так легко отрывавшиеся друг от друга). Сосну-то ни с чем не спутать, слишком уж острые у нее иголки, а вот мята... Ясная помнила только ее специфический запах. Впрочем, это ей и поможет: раз не помнит внешний вид, значит найдет по запаху.
- Хорошо, - покладисто кивнула Ясной.
Ей абсолютно было все равно, куда идти. На трясину - так на трясину, не убудет. Ну, разве что простудиться может. Тут уже забота Воробьинницы будет, а у Ясной получится небольшой отпуск, пока она, чихая и кашляя, будет отлеживаться в палатке целительницы. Вообще, Ясная в детстве тайком обследовала чуть ли не всю территорию, находя все больше и больше укромных уголков, где можно спрятаться от всех упреков и побыть в гордом и счастливом одиночестве.

Трясина>>

0

16

Шальная отпустила последнюю едкую шутку вслед Кленовнице и с ухмылкой повернулась к какому-то оруженосцу. Она обнажила свои белые небольшие, но острые клыки и своей улыбкой показала: "Что, и ты хочешь шуточку аля Алька?". Тот посмотрел на нее и прошмыгнул куда-то через кусты. Шальная сначала хотела посмеяться, но потом вдруг задумалась, что бы было, если бы все так от нее разбегались. Но ведь она шутила не все время, и наводила страх только на трусливых малышей. Остальные же относились к ней как к "несерьезной". Ее вполне устраивало такое положение дел. Сейчас она собиралась на охоту, и для этого, в отличие от некоторых, она не нуждалась в спутнике. Оглядев поляну, чтобы удостовериться, что никто не хочет к ней присоединиться, Шалу, слегка пошатываясь на кончиках лап, направилась к выходу из лагеря. Сегодня, как и вчера, ожидается великолепный день. И завтра будет так же. Всегда. Потому что Ша так хочет.

Офф: персонажи все выдуманные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Главная поляна и куча с добычей.>>>>