Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

Солнцегривка, Я тоже постоянно просматриваю объявления, поэтому верю х)
А что поделать, если у нас и народа-то особо нет?

0

62

Надо рекламу новую поставить или старую поставить, только ссылку поменять. Тогда можно будет начать рекламить. НЗ, появись!

0

63

Солнцегривка, ну что ж, я так полагаю, нам придется брать инициативу в свои руки.

0

64

ОК, я пока поставлю старую рекламу, потом когда НЗ придёт решим вопрос оставить старую рекламу или поставить новую

0

65

Ну блин, ну это что такое... что, все решили, что если КВПП переехал, значит, его бросить надо?! Всего пять участников за сутки... кошмар... ужас... как мне вас всех расшевелить?!

0

66

Небесная Звезда, не знаю. Я не могу часто заходить, у меня мама психует =(

0

67

всем приветики

0

68

Небесная Звезда, старички переехали, а все остальные разбежались.
Лед, Привет!

0

69

Небесная Звезда, можно новых набрать, ты мои предыдущие сообщения читала во флуде? Ответ будет?

0

70

Лед, привееет)
Солнцегривка, кого новых? я торможу малек =(

0

71

Льдистый путь, но ты-то хотя бы заходишь, а большинство зарегистрировалось, и больше их нет. Мертвые души. Я это в начале постройки КВПП проходила(((
Солнцегривка, новых да, можно. Но это все равно что создавать совершенно новый форум. Ну, хотя... Надо сначала сделать нормальную рекламу, а я болею непонятно чем - не то простудой, не то отравлением, не то недостатком гемоглобина в крови. Короче меня мама к компу не подпускает, ее сейчас нет просто. Нет, не читала. Я не всегда могу уловить сообщения во флуде)

0

72

Небесная Звезда,
О боже, Неб, ты уж там выздоравливай, а то как мы без тебя? Вот, уже разруха и запустение.

0

73

Мрак, да блин, так-то я себя отлично чувствую. только эти вредные мамы и врачи ><

0

74

Небесная Звезда, ну да, вредные. Я вот уже как три недели в школу не хожу - только выздоровел х)

0

75

Мрак, хахах. а я сегодня все утро за компом сижу, потому что дома только папа х)

0

76

Небесная Звезда, у меня тоже только папа, но свобода действий была бы в любом случае х)

0

77

Люди, пните меня кто-нибудь!
а то я в симс 3 сделала Пряню, Небыча, Мрака, Кислю и Льди. А сфоткать и выставить лень.

0

78

Льдистый путь, таки справилась с установкой? х)
Ну, мы будем ждать, когда лень пройдет. А пинать негуманно :з

0

79

Небесная Звезда
Может устроить квест, хотя бы для старичков? Я-то напишу, были бы желающие.

0

80

Мрак
у нас и так куча неотыгранных квестов, ты же знаешь. но новый написать можно, если хочешь. лишним не будет)

0

81

Небесная Звезда
Я говорю о квесте для нескольких отдельных персонажей.

0

82

Мрак
ну хорошо, хорошо

0

83

Небесная Звезда
Неб можна меня в модераторы обещаю буду часто заходить

0

84

Небесная Звезда
Впрочем, наше дело - предложить, Ваше дело - отказать.

0

85

*влезла в разговор*
о чем болтаете?)

0

86

Лед
Конечно. Правда, ты мог бы, конечно, заполнить анкету в модераторы, но тебе можно - ты "старичок". Мы в тебе уверены)
Будешь участвовать в конкурсе "Модератор года"?

0

87

Мрак
да делай-делай, я же не против. Назовем его "Доп. квест о.1."
пряная*
Мрак хочет написать квест для "старичков".

0

88

Небесная Звезда
ну пусть пишет. хотя у нас тут вообще старики есть?

0

89

у меня почему-то форум не прогружается :[

0

90

Неба
аа. я не могу ответить на твои сообщения!! Че творится такое? и у кого это ещё есть?(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!