Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

Солнцегривка
А разве стая уже есть?

0

32

Попросим, появится! Я же уже создавала на том форуме перс волка
*Умоляюще складывает руки* Милая, добрая НЗ, разреши завести стаю, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я тебе конфетки дам)))

0

33

нарооод всем привет) хотела спросить, анкету надо заново делать или можно старую?

0

34

Солнцегривка
Попробовать можно, но ничего не обещаю. Мой волк привык быть доминантным, поэтому может быть чрезмерно агрессивен.

0

35

.Кислотная
Привет! Да конечно старую можно))

0

36

.Кислотная
Тебе можно и старую!
Мрак
Да у меня тоже не сильно дружелюбный, но авось сойдёмся. Ладно, завтра завожу своего и начинаем отыгрывать

0

37

отлично^^ а то влом новую писать..я что то вообще форумы почти все позакидала..

0

38

Солнцегривка
Просто он властолюбивый персонаж. Ок.
.Кислотная
Айда завтра с волками играть? х)

0

39

Мрак
давай) тем более  что по описанию Кислотная - очень напоминает волчицу) Она выше любого обычного кота и смахивает на небольшого волка^^ генетика, что уж тут сказать)

0

40

.Кислотная
Мой волк все равно дружелюбен к котам))

0

41

Эх.. грустно.. но по результатам род. собрания выяснилось, что я не скоро сюда смогу зайти...
Ладно, не скучайте =(

0

42

Мрак
ну и хорошо^^
завтра отыгрываем?

0

43

Льдистый путь,
Ничего, мы тебя дождемся.

.Кислотная, ага)

0

44

Калипсо, пофигу) подраться тоже неплохо))

0

45

Калипсо, мой волк будет её защищать. Таков у него характер.

Где встречаемся?

0

46

Мрак, Ой да ладно) Кислая тоже за себя может постоять) поэтому можешь навлечь на себя ее гнев)
мне сначала анку проверить должны, что б все по правилам, а потом..даже не знаю где встречаемся..оО
вроде на том форуме с ней проблем не было)))

0

47

.Кислотная, Проверил по всем правилам х))
Думаю, в каком-нибудь лесу на кошачьей территории. Тебе куда удобнее подойти?

0

48

Мрак, :DDD полет фантазии. а точнее мох мозгов при написании анкеты х) хотя ее я давно писала, но не в этом суть)
да мне как то все равно)) только вот..если мы втроем играем то..два волка..на кошачьей территории...чо они там забыли?

0

49

.Кислотная, бывает, ага х)
мой волк одиночка, путешествует. Ему можно :з

0

50

Мрак, аааа) ну ну) смотри мне тут.)

0

51

.Кислотная,
*вздыхает* Okay...
Ну так на какой лесистой местности встречаемся? х)

0

52

Мрак, блин да не знаю я) ну давай в лесу где нибудь)

0

53

.Кислотная, тут
За тобой первый пост х)

0

54

Мрак, ненененене х) я первая не люблю писать х)

0

55

Каэл Хрид Герайн, это ты штоль?Оо

0

56

Каэл Хрид Герайн, хоспади какое имя) надож было так придумать)

0

57

Калипсо, для стаи нужно хотя бы 4-5 волков. А какой смысл играть с воображаемой стаей?

0

58

Ну всё, я под привычным ником! НЗ, ты сюда хоть заходишь? Может продолжим обучение? И газету можно в честь появления нового адреса всё-таки сделать

0

59

Солнцегривка, в новостях в игре есть объявление.

0

60

Да в курсе я, в курсе, уже читала. Может ты и не поверишь, но я постоянно когда захожу просматриваю объявления. Но что поделать если народ пока не региструется под волками? Это я уже планы на будущее составляю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!