Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Обсуждаем фильмы и сериалы>>


Обсуждаем фильмы и сериалы>>

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А я "Гарри Поттера" люблю С:

0

2

Кто не любит старого доброго Гаррика?
Жаль, что кончилось веселье, больше Гаррик не будет киногероем, он уйдёт отдыхать вместе с Джинни в книги.
Говорят, что выпустили книгу про разные тайны Хогвартса. Кто верит, что там будет что-то новое?

0

3

всего хорошо в меру. я думаю, что если выйдет еще одна книга - все. будет уже не тот Поттер.

0

4

Окунь написал(а):

всего хорошо в меру. я думаю, что если выйдет еще одна книга - все. будет уже не тот Поттер.

Это да. Как говорил "Летающий цирк Монти Пайтона": "Мы не собирались тянуть лямку нашего шоу вечно."
Кстати, "Летающий цирк Монти Пайтона": Телевизионное, английское юмористическое шоу. Они "прожили на экране" всего пять лет, но уже вошли в историю, как лучшее юмористическое шоу всех времён и народов Англии. Да и во всём мире самой смешной шуткой  считается их скетч про мёртвого попугая)

Отредактировано Снежинка (2011-12-15 19:26:20)

0

5

а мне еще фильм "Высоцкий. Спасибо что живой" понравился :з

0

6

Да. Высоцкий-это легенда)

0

7

голос мне его нравится.
но мы уже переходим на музыку.

0

8

Точно)
Мне вот раньше как-то Сумерки нравились, а сейчас понимаю, что там как-то всё кисловато. Вторая часть вообще кисляк. В первой ещё экшн есть, а во второй-издевательство над зрителями.
Третью не смотрела.
Увы=3

0

9

Снежинка написал(а):

Мне вот раньше как-то Сумерки нравились, а сейчас понимаю, что там как-то всё кисловато. Вторая часть вообще кисляк. В первой ещё экшн есть, а во второй-издевательство над зрителями.
Третью не смотрела.

А я не посмотрела первые 3 части и собираюсь не посмотреть 4)))

+1

10

Льдистый путь написал(а):

А я не посмотрела первые 3 части и собираюсь не посмотреть 4)))

Правильно-правильно! Не надо такую жуть смотреть, не надо. Надо хорошее кино смотреть: экшн!

0

11

Окунь написал(а):

а мне еще фильм "Высоцкий. Спасибо что живой" понравился :з

Я тоже хочу на него сходить, всё-таки как-никак действительно такой талантливый человек был

Снежинка написал(а):

Мне вот раньше как-то Сумерки нравились, а сейчас понимаю, что там как-то всё кисловато. Вторая часть вообще кисляк. В первой ещё экшн есть, а во второй-издевательство над зрителями.

А что в первом то классного? Всё одно и то же! "Как я буду жить без Эдварда, а что если он меня не любит?" И так три книги. Мне только половина четвёртой понравилась, где у неё дочка появилась (вот там классно!), и сама Белла вампиром стала, ну и всё-таки третья книга интересная. А так сопли в шоколаде (народ, не обижайтесь)

+1

12

Матрицу народу! Матрицу! Дайте нам Матрицу!

0

13

А я первую матрицу видела! Классная штука, мне она очень понравилась
А ещё я обожаю Властелин колец, есть ли среди вас те, кто разделят мнение что этот фильм прекрасен (блин, как меня на пафосные фразы пробрало)

+1

14

Всем печеньки. Хорошо обсуждаем фильмы! Поддерживаю всех- и Матрицу, и Властелина Колец.

0

15

Дзясин написал(а):

ЯОЯ!

ЯОЙ

Солнцегривка написал(а):

А ещё я обожаю Властелин колец, есть ли среди вас те, кто разделят мнение что этот фильм прекрасен (блин, как меня на пафосные фразы пробрало)

а я несколько раз Властелина пересматривал. так и не врубился

0

16

Пока не прочтёшь, ничего не поймёшь! Там всё в книгах подробно объясняется, а фильм создавался для толкиенистов, которые "Властелин колец" наизусть помнят

0

17

Солнцегривка написал(а):

Пока не прочтёшь, ничего не поймёшь! Там всё в книгах подробно объясняется, а фильм создавался для толкиенистов, которые "Властелин колец" наизусть помнят

не хочу я читать. не люблю я маленьких гоблинов С:

Дзясин написал(а):

МНОГО ЯОЯ!

ОЧЕНЬ МНОГО. ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГО ЯОЯ

0

18

Дзясин написал(а):

у нас учебник русского языка - только яойный. если я очень постараюсь, то и выложу отрывок из текста хD

обязательно :З

0

19

Дзясин написал(а):

у нас учебник русского языка - только яойный. если я очень постараюсь, то и выложу отрывок из текста хD

и хде?

0

20

а кто смотрел сериал Sherlock? Правда, в русском его перевели как "Шерлок Холмс"...

0

21

Апокалипсис
не смотрела

0

22

Льдистый путь
ээх... жаль... советую посмотреть. безумно понравилось))) пусть не пугает слово сериал- 3 серии за год.
но конечно после просмотра английской и русской версии возненавидела дубляж 1-го канала. даже название нормально перевести не смогли. гады.

0

23

Странно что всем нравится этот новый Шерлок.
На мой взгляд хуже ничего быть уже не может))чем он всех так заворожил?)особенно девушек, актёра симпатичного подобрали просто и всё))уж лучше пересмотреть все русские фильмы с ним, где Ливанов с Соломиным играют)
или чего лучше рассказы почитать о нём))

Отредактировано Печальный (2012-01-28 20:17:39)

0

24

Я Шерлока всего смотрела. Мне он нравился. Я сама по себе люблю читать всякие детективы. Прикольно он просто загадки разгадывал.
Раньше смотрела Папины Дочки. Пока Пуговка не выросла. Ужасный стал. там уже Свои Дочки
Закрытая Школа прикольный сериал. Планируют следующий сезон выпустить
[взломанный сайт]

0

25

О, новый Шерлок коснулся и этого форума! И почему я здесь не появилась в тот момент, когда буквально поклонялась этому сериалу, приносила жертвоприношения в виде кучи потраченного времени на его просмотр и инетного трафика, когда лазила по многочисленным сайтам его фанатов, а также пела гимны: "Славься Шерлока новый сезон!" Пересматривать старые серии не люблю, иначе теряется смысл происходящего, а так как новые давно уже не появлялись, то пыл как-то угас. Единственное, что обидно - прекратили сериал на самом интересном месте, а новые серии никак не могут выпустить, уже устала ждать появления!!! Правда зато говорят главный герой сериала сыграл дракона в "хоббите" (ну прям посмотришь в физиономию дракона и понимаешь, это - Бенедикт Камбербэтч. Да ещё если они создавали по книге, то у него должно быть там такая большая реплика - целый диалог с Бильбо! Как он не перетрудился то учить).
Сейчас ещё говорят выпустят новый сериал про Шерлока, но когда увидела, что Ватсона играет женщина, решила не смотреть. Не умеешь делать вольную оранжировку на тему Шерлока, при этом создавая атмосферу рассказов Артура Конана Дойла, - не берись! А то чушь какая-то получается.
Кстати насчёт Хоббита, вот бы побыстрее выпустили! Дико хочется увидеть!!! Точно на него в кинотеатр даже не пойду - побегу!

0

26

Вэтигри
Что это? Или хотя бы о чём? Впервые слышу!

Ребят, колитесь, кто сколько просмотрел работ Миядзаки! Хотя бы про "Унесённые призраками" и "Ходячий замок Хаула" все должны были слышать!

0

27

Солнцегривка
У меня книга Ходячий  Замок. Обложка с анимешками:)

0

28

Солнцегривка написал(а):

Ребят, колитесь, кто сколько просмотрел работ Миядзаки! Хотя бы про "Унесённые призраками" и "Ходячий замок Хаула" все должны были слышать!

"Ведьмина служба доставки". "Ходячий замок Хаула", "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке", "Сказанья Земноморья", "Мой сосед Тоторо", "Навсикая из долины Ветров", "Порко Россо", "Рыбка Поньо на Утесе", "Небесный замок Лапута", "Возвращение кота"...в общем, много...собираюсь посмотреть оставшиеся для общего развития ^^

0

29

Подснежник
У меня похожий список посмотренных работ. Только к нему добавляется ещё "шёпот сердца", "Принцесса Мононокэ" наоборот отсутствует
Мне ещё подруга постоянно говорит о "Сказание о принцессе Кагуя", он должен выйти в этом году. А также объясняла, что эта история каким-то образом мелькала в сейлор Мун, и вообще очень красивая.  Ты бы не хотела посмотреть?
Вэтигри
А да, я видела её в магазинах. А вернее целую серию про различные замки. Диана Уинн Джонс - потрясающий автор. А ты не знаешь, близко ли там к аниме?

0

30

Солнцегривка
Вроде бы не особо. Точно не знаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Обсуждаем фильмы и сериалы>>