Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Мистика>>


Мистика>>

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Льдистый путь написал(а):

А вы тоже желание на нг загадаете?

Окунь написал(а):

а я из Калининграда =.=

ты меня пугаешь. Но город запомню)))

0

32

Льдистый путь написал(а):

ты меня пугаешь. Но город запомню)))

Калининград - самый западный город России ._.

0

33

Ну, эт ладно. А вот до Таганрога далёко пиликать)

0

34

Окунь
ну-ну, я собираюсь съездить везде. перед поездками буду брать ваши телефоны и сообщать вам если что. Я сначала хочу в Петербург, потом в Москву, а до Омска вряд ли доберусь.

0

35

Ты ещё со мной не встретилась))) Вот когда кто-нибудь преодолеет этот нелёгкий путь тогда вместе отправимся в путешествие по России

0

36

А когда вы в Беларусь приедете? Я тут загнууууусь без единомышленников!

0

37

Снежинка
Может я как - нибудь поеду) Но только надо с родителями поговорить. Кста, ты есть ВКонтакте?

0

38

Оп-па-па! Есть! http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3930-100.gif?d=1167380062

0

39

О, отличненько. Ты мя сразу найдёшь: Ольга Гуркина, Авик с изображением Бича)

0

40

Ок) Счас добавлю

0

41

Солнцегривка
ога)))

0

42

А я вообще из Твери! (Надеюсь хоть кто-нибудь знает где это)
[взломанный сайт]

0

43

Кстати, насчёт мистики. Люди, не бывало ли у вас такого, что вы сдуру что-то ляпнули или подумали, ну так ненароком, даже особенно не желая того, что подумали, и оно обязательно сбывалось? У меня такая вещь идёт по жизни. Причём раньше ведь даже как-то не обращала внимания, пока кто-то не сказал. Особенно начало проявляться в последнее время, даже устала удивляться. Причём, когда я чего-то очень сильно хочу и всю дорогу гложу себя чтобы так и было, никогда не сбывается. А вот когда скажу что-то абсолютно случайно (а я часто, говорю не подумав) - обязательно это происходит. Даже как-то эксперимент ставила, когда ждала трамвая - загадывала номер следующего трамвая. Шесть раз, а моежт даже и более загадывала и не разу не ошиблась. То ли просто интуиция, то ли я - скрытый вершитель!

0

44

Солнцегривка
Вот у меня такая же хрень! о.О

0

45

А у меня только немного похоже
иногда когда случается какой-то момент из жизни я чувствую что это уже было! Нпример соревнование между класами по рускому два капитана команд вышли вперед я смотрю на них и вижу что это Уже БЫЛО

0

46

Буря Песка/Быстрая Смерть
дооо, это дежавю. Такое бывает у всех)

0

47

Небка
ну не каждый же день!

0

48

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

иногда когда случается какой-то момент из жизни я чувствую что это уже было!

Такую штуку я тоже замечала, но только во снах. Вроде там одна чушь снится, но порой тоже появляется чувство, блин я уже это видела, это уже со мной происходило!
Народ, предлагаю открыть своё агенство. Экстрасенсы Неба, Буря и Солнце просветят людей, расскажут про будущее, прошлое, а если что своими волшебными ладошками излечат от всех недугов!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Мистика>>