Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Мистика>>


Мистика>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

А что с вами случалось?
У меня дома, например, живет домовой.

0

2

Я шутки ради приворожила своей подруге мальчика...

КТО ЗНАЕТ, КАК ОТВОРАЖИВАТЬ?

0

3

Снежинка написал(а):

КТО ЗНАЕТ, КАК ОТВОРАЖИВАТЬ?

эм.. а как ты привораживала? У меня книга есть если что)

Дзясин написал(а):

к примеру, я поклоняюсь великому Богу Туалета и Дзясина (вместе с подругой)

а я ёжик. А еще я шизофреник. Реально, малек...

А еще я кое что забыла!!! Мы психушку не перенесли.

0

4

Я приворот на крови делала
Злобно хохочет :D

0

5

Снежинка
и отворот на крови, значит, надо.. но вообще, не надо лучше таким заниматься.  Судьба есть судьба...

0

6

а я в это не верю.
привороты-отвороты. глупости. люди просто возомняют себе невесть что... на самом деле ничего не происходит.

0

7

Я верю в плазмоиды.

0

8

Льдистый путь

Да шучу я, шучу. Просто травками баловались. А вообще-то тот мальчик сам за ней бегает)
А я вот в НЛО верила.
И в Бога.
Коты, кто верит в Бога?

А если Бог-самый главный кот в Звёздном племени?

Боже, что я несу xD

0

9

Снежинка написал(а):

Коты, кто верит в Бога?

не верю. Если бы Бог добрый, то откуда взялось зло?
Хотя.. лучше не начинать споры. *вспоминает спор на прошлом форуме*

Снежинка написал(а):

А я вот в НЛО верила.

до сих пор верю во что то такое)

0

10

Знаете, я сейчас расскажу вам современную сказочку про Бога.

Сидел человек. Обычный человек. Сидел он на коленях, ручки сложил и молиться...
-Господи! Защити меня и семью мою от бед и горестей...
Встал. Пошёл прочь со священного места.
И тут... Ему на голову свалился маленький камешек. Больно ударившись о человека, камень полетел прочь.
-Ну что за фигня?! -крикнул человек.
и тут...
Видит он большого могучего мужчину. Он поворачивает голову, и говорит человеку...
-Прости, я пропустил маленький кусочек...
И человек, поняв, Кого он оскорбил, при Ком он выругался, заплакал, поняв смысл этих простых слов...

Просто будьте благодарны Богу, что вы живы, у вас есть еда, семья и компьютер.
Он пропускает иногда мелкие неприятности, а большие-болезнь,смерть,сиротство и бедность Он отбивает от вас.
Поэтому и есть в мире зло.
Нас ведь много, Бог-один.
А есть люди, которым надо, что бы всё у них было без неприятностей. И они в злости своей делают гадости другим.
Но Бог всех карает, как видите.
..........................................................................................................................................................................................
Если что, я за слова не отвечаю)))))

0

11

Я убежденный атеист. Хотя с детства меня пытались сделать православным.

0

12

Дзясин
На старом КВПП по этому поводу такой скандал спор был!

0

13

Просто сторонники религии и атеизма поцапались(в том числе и я :з)

0

14

Мрак написал(а):

На старом КВПП по этому поводу такой спор был!

А да я тогда там такой скандал по поводу Бога закатила! С битьём тарелок и лекцией по истории))) Зато теперь меня все боятся!

Льдистый путь написал(а):

У меня дома, например, живет домовой.

Ага у нас тоже. Только там быстро выяснилось, что это не домовой, а просто мыши (достали уже, они же наши нарды погрызут!)

Снежинка написал(а):

КТО ЗНАЕТ, КАК ОТВОРАЖИВАТЬ?

Рассказать как накраситься косметикой, чтоб парни от тебя шарахались и боялись встретиться в тёмном переулке? А так просто не общайся и пытайся скрыться от него в неизвестном направлении!

Мрак написал(а):

Я верю в плазмоиды.

Объясни!
С НЛО я согласна, а ещё верю во всемирный заговор!!!! Кстати кто нибудь видел фильм "Теория заговора"? Там как раз показывается до чего некоторые люди в своих убеждениях во всемрный заговор доходят

0

15

Солнцегривка написал(а):

Зато теперь меня все боятся!

наивнная =="
вообще можно создать тему с обсуждением религии. Для желающих. Но если будут споры... тема будет нужна лишь для того, чтобы выразить свое мнение

+1

16

Льдистый путь написал(а):

наивнная =="

Не разрушай мне веру в моё всемогущество!

Льдистый путь написал(а):

вообще можно создать тему с обсуждением религии. Для желающих. Но если будут споры... тема будет нужна лишь для того, чтобы выразить свое мнение

Начнётся с выражения мнений, а кончится спорами, это всегда так. Ты ещё на СКЛ не была. Вот там такой диспут по этому поводу разгорелся! В бой не только история, но и химия с биологией и физикой пошли

0

17

Солнцегривка
Плазмоиды частенько засекают на камеры. Особенно ночью. Что-то типа сгустков плазмы.

0

18

Мрак написал(а):

атеист.

похоже, это единственное, в чем мы с тобой не сходимся. я убежденная православная, но не собираюсь вталкивать людям свою веру. Если человек верит во что-то другое или вообще ни во что не верит - значит, это его обдуманное решение, это его дело.

Солнцегривка написал(а):

Не разрушай мне веру в моё всемогущество!

я тоже верю, что все могу. даже летать. например. прыгаю с качели - урааа, лечу! еще я умею видеть будущее. идет училка к кабинету, в руке у нее ключи. Я вижу будущее: сейчас она откроет кабинет! я читаю мысли: мы с подругой решили погулять после уроков (каждая у себя в голове). Подруга: ты думаешь о том же, о чем и я? - Конечно! О том, чтобы погулять, верно? В общем, я всемогущаааааа!)))

0

19

Солнцегривка написал(а):

Не разрушай мне веру в моё всемогущество!

окей

Солнцегривка написал(а):

Начнётся с выражения мнений, а кончится спорами, это всегда так. Ты ещё на СКЛ не была. Вот там такой диспут по этому поводу разгорелся! В бой не только история, но и химия с биологией и физикой пошли

окей, не буду.

Небесная Звезда написал(а):

похоже, это единственное, в чем мы с тобой не сходимся. я убежденная православная, но не собираюсь вталкивать людям свою веру. Если человек верит во что-то другое или вообще ни во что не верит - значит, это его обдуманное решение, это его дело.

а почему не сходимся? атеист с верующим могу спокойно общаться и даже дружить. У меня все в семье, кто живой, верующие. И друзья в основном.
Эх.. раньше я верила.. а теперь... но не буду говорить, не хочу кого-то переубеждать.

0

20

Небесная Звезда
ну да. Я не очень-то люблю заблуждающихся, но никого не собираюсь переубеждать)

0

21

я поклоняюсь великому  скотчу

0

22

Мрак написал(а):

Я не очень-то люблю

таааак, это и ко мне относится тоже?  [взломанный сайт]

0

23

Небесная Звезда
Неб, к тебе я хорошо отношусь, хоть ты и заблуждаешься х)

0

24

Мрак
А вдруг ты заблуждаешься? ;)
Во всяком случае, мы не узнаем точно, пока не умрем. Надеюсь, там все же встретимся =)

А вообще у меня в голове мелькнула мысль о том, что мы (и Льди, и Прян, и все остальные) никогда не встретимся в реальной жизни...жаль((

0

25

Лед
а я его боюсь :D он всегда запутывается)

0

26

Небесная Звезда написал(а):

А вообще у меня в голове мелькнула мысль о том, что мы (и Льди, и Прян, и все остальные) никогда не встретимся в реальной жизни...жаль((

пичалька
но.. может мы поедем на обзорную экскурсию куда нибудь туда, где живет один из нас и там встретимся?*оптимист)*

0

27

Льдистый путь
ага. как же, как же
если одна живет в Москве, другая в Омске, а третья вообще в Екатеринбурге.
*пришел реалист*

0

28

Давайте все дружно загадаем желание встретиться! http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3936-119.gif?d=1167380142
Дед мороз будет дооолго нас собирать вместе) http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3929-099.gif?d=1167380062

0

29

Окунь
легко) Обзорная экскурсия, чо)
Снежинка, ты гений)))

А вы тоже желание на нг загадаете? Я на бумажечке напишу и в 00:00 бумажку сожгу и съем. Или просто съем.

0

30

Льдистый путь
а я из Калининграда =.=

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Мистика>>