Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » История форума. » Как вы сюда попали?>>...


Как вы сюда попали?>>...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите нам свою историю!

0

2

Я пробыла чуть ли не на миллионах форумах! Где я только не была! На одном форуме, показался гуд, но с ним что-то случилось и больше зайти не могла.
Потом вроде форуме норм попадались, но потом их все забрасывали. А попала я к вам через гугл хром. Вы первые в гугл хром высвечиваетесь. воть май хистори!!!!
[взломанный сайт]

0

3

Что ж, я расскажу свою историю. Когда прочитала первый цикл "Коты-воители" решила найти по ним сайт. Долго скиталась по интернету, пока не нашла этот сайт, тока старый. Первый мой перс звался Пятногривка - оруженосец племени Теней. У меня было очень много персов (я даже не успевала за всех отыгрываться). Да, Звездноликая тоже мой перс. Потом я здесь создала Бича: мы с небой написали много разных постов. Самый последний мой перс - это Пепел. Я хотела сделать как лучше, а Мирро как раз оказался в пещере целителя Грозового племени. Затем я, как вы уже знаете, надолго пропала. Скажу честно, я очень скучала. Вот и вся моя история.

0

4

а мы с Небычем просто пересеклись на пкв, где она предлоожила мне заключить партнерство. Я как то сразу здесь прижилась, помню, нравилось мне на старом адресе безумно. Компашка была... мм... Но сейчас тоже все неплохо, просто старики всегда ворчат *вытряхивает песок из костей*

0

5

ооо у меня вообще весело. Делать нечего было, сидела в ВК в какой-то группе по КВ. Ну там про ролку чтот обсуждали, и Льдистый Путь как раз дала ссылку в комментариях, а их там штук 100 было ОО ...Ну мне делать нечего было, вот я и перешла. Потом так подумала, и решила регнуться ХД

0

6

я  очень  давно  хотела  зарегнуться.  Побывала  на  многих  форумах. Смотрела  дизайн, общение  администраторов и модеров к  участникам...  Перед этим форумом побыла  на  другом... Потихонечку  я  заметила  на  другом  форуме то , что  участники  расползаются... Начала  искать  другой  форум... Наткнулась  на  этот...Мне  понравилось то  что  дизайн  все  время  меняется  и  становится  лучше. один  раз  я  очень долго  искала форум... я  никак  не  могла его  найти... оказалось что  форум  изменил  дизайн. До  сих  пор  смешно

0

7

Так почитать, все попали на этот форум абсолютно случайно.
Не видела этой темке, спасибо Синеглазке, иначе бы и не обратила внимания! *Кланяется в сторону Синеглазки*
И так приступлю к своей истории анонимного алкоголика, КВППшника. Про себя ничего толком рассказать не могу, потому что, блин, ничего не помню! Склероз или амнезия, кому как больше нравится! Точно знаю, что попала сюда после рекламы брошенной на моём любимом форуме, которому я до сих пор очень благодарна, однако он всё-таки окончательно закрылся! Форум - КВ. Лондон ждёт, не знаю, слышали про него, нет, но я ему очень обязана! Не помню почему собственно решила регнуться, то ли в чате, где осели все фраевцы, с Небкой разговорилась, то ли просто увидела её многочисленную рекламу своего форума во всех темах, то ли из-за желания Небки заключить партнёрство с нашим форумом. А может переклинило от всего и сразу. В общем та-дам! Я здесь уже второй год, и вроде гнать взашей меня пока не собираются! Так что я тут плотно обосновалась

0

8

Регул
А, я помню, мы с тобой общались в чате потому что ты там была Эовин, и я спросила, типа "ты что, любишь Властелина Колец?". А потом мы разговорились, и Солнц зарегистрировалась на КВПП, потому что в чате у меня стояла ссылка. Вот.

0

9

А значит, фраевцы стянулись туда позже! А пока я маскировалась под толкиениста. Однако у тебя память лучше! И я забыла, что Рваная Рана - это очередной профиль Небки. А ты толкиенист? Склероз совсем замучал!

0

10

Я появилась здесь обычным способом: ввела "Коты-Воители ролевая игра"... Полазила пару страниц вперед и наткнулась на ваш форум. Название привлекло. Зашла, осмотрелась. Мне показалось, что все тут нормально. Посещение нормальное, сюжет нормальный, требования нормальные. Разве что активных участников мало, но меня это вполне устраивало. Вот я и зарегистрировалась. Далее вы знаете сами)

0

11

Регул написал(а):

Рваная Рана - это очередной профиль Небки

я еще на прошлом адресе активно играла за Рваную Рану.

Подснежник написал(а):

Мне показалось, что все тут нормально.

ахахаха, тебе показалось))

0

12

Небушек
Да тут в принципе как раз и есть нормально.

0

13

Подснежник
не считая наших мозгов х)

0

14

Небушек
А кто сказал, что у меня все дома? Х) да-да, и ко мне в гости ходят чужие тараканы и радужные пони)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » История форума. » Как вы сюда попали?>>...