Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета>>Анкета Звёздочки


Анкета>>Анкета Звёздочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Цепь имен.
Снежинка - Снежнолапка  - Голубоглазая - Лазурная звезда - Блёклая лазурь.
2. Возраст.
6 лун.
3. Племя и статус.
Речное племя, котёнок
4. Внешность.
Мечтательность читается в лице этой кошки-она бы всё отдала за минуту фантазий. Белый цвет делает её как бы яснее и ярче. А как мех Звёздочки сияет в лунную ночь! Глаза-два больших аквамарина, поднятые с небес и спущенные на  землю. Большие уши помогают Звёздочке лучше слышать эту странную музыку природы, понятную только ей одной. Красивые белые лапки как будто красиво и усердно выточены из слоновой кости, необыкновенно устойчивы к морозам, приливам и другим природным аномалиям. Гибкое тело служит хорошую службу Звёздочке- она очень ловко прыгает на пригорки, а со своим худеньким телосложением Звёздочка пролезала в самые маленькие лазы. Пышный хвост, отдалённо напоминающий по пушистости лисий, спокойно опущенный во время слежки служит кошке не меньше, чем её быстрые лапки!
5. Характер.
Мелодичная, быстрая, спокойная, не слишком терпеливая (все эти шесть лун в детской дались мне с трудом), романтичная и легкомысленная, люблю слушать пение птиц или мелодичное журчание ручья, котята не могли меня догнать, когда мы соревновались в беге, люблю подождать и подумать о философии, стараюсь сначала думать, а потом делать.
6. Биография.
Чистокровная речная кошка. Папа и мама обыкновенные воины, очень любят меня. Научилась охотиться кое-как в четыре луны, случайно убив мышку. Папа и мама воспитали во мне преданность Речному племени. Собираюсь стать оруженосцем.
7. Связь с вами.
z.yampolsckaya@yandex.ru
8. Ключ.+

Отредактировано Снежинка (2012-01-16 17:36:50)

0

2

Звёздочка
Таак, закрываю глаза на то, что внешность и биография как-то подозрительно малы, но вот ключ точно неверен. Почитай получше, пожалуйста)

0

3

Не совсем понимаю, где искать ключ. Когда я тут регистрировалась, вроде был такой ключ... :huh:

Отредактировано Звёздочка (2011-12-12 19:58:49)

0

4

Ищи в правилах слово  "ключ", потом тире, и то, что дальше, и есть ключ. Их там несколько, из них составляется знаменитое пророчество из книг "Коты-Воители".

0

5

Спасибо!

Ключ:+
Где-то видела такой.

Отредактировано Льдистый путь (2011-12-12 21:49:03)

0

6

Кстати, я тут кое-что подредактировала с описанием.

4.Внешность.

Мечтательность читается в лице этой кошки-она бы всё отдала за минуту фантазий. Белый цвет делает её как бы яснее и ярче. А как мех Звёздочки сияет в лунную ночь! Глаза-два больших аквамарина, поднятые с небес и спущенные на  землю. Большие уши помогают Звёздочке лучше слышать эту странную музыку природы, понятную только ей одной. Красивые белые лапки как будто красиво и усердно выточены из слоновой кости, необыкновенно устойчивы к морозам, приливам и другим природным аномалиям. Гибкое тело служит хорошую службу Звёздочке- она очень ловко прыгает на пригорки, а со своим худеньким телосложением Звёздочка пролезала в самые маленькие лазы. Пышный хвост, отдалённо напоминающий по пушистости лисий, спокойно опущенный во время слежки служит кошке не меньше, чем её быстрые лапки!

На биографию, увы, не хватает фантазии. Я потом отредактирую.

Жду. [взломанный сайт]

Отредактировано Звёздочка (2011-12-12 20:31:42)

0

7

Звёздочка
а разве имя не звездное? Хм..
В принцеипе, анкета неплохая, ключ правильный. С именем разберемся и приймем =)

0

8

Хорошо, я подожду... Если смогу продержаться. [взломанный сайт]

0

9

Звёздочка написал(а):

Хорошо, я подожду... Если смогу продержаться.

ахаах) чего ты подождешь? Имя смени и все. хд
Сори, нельзя, знаю. (но я же бяка хд)

0

10

Имя сменить? Ну... Э... Даже не знаю)
Но анкета-то принята?

0

11

Звёздочка написал(а):

Но анкета-то принята?

нет. пока имя не сменишь не примут
ой и влетит мне от админов хд

0

12

Базилик написал(а):

пока имя не сменишь не примут

А как сменить-то? Я в профиле смотрела, там нельзя менять...
Мне что, регистрироваться заново?

А если просто "Звёздочка" будет никнеймом, а в племени будут меня называть по-другому?

И последний вопрос... Даже не вопрос - просьба...
Какое бы мне имя выбрать, если такое нельзя? Посоветуйте, пожалуйста...

0

13

Звёздочка
имя сменить для меня не проблема. Вообще можно любое имя - Белошерстка, Синеглазка, Снежинка.. главное, чтобы оно не было связано со звездами(нельзя Звездный Дождь, Солнечная звезда) - такими именами Звездное племя награждает лишь предводителей.
Так, что выбирай имя, а потом скажи =)

0

14

Мне понравилось Снежинка.

Я видела что-то похожее в теме "Kittens warriors"

Имя
    Снежинка
    Характер
    Снежинка в меру любопытна. Послушна и так же в меру шаловлива. Вообщем она очень милая кошечка. Снежинка интересуется целительством и думает, что быть целительницой очень интересно и довольно трудно. Ее главный недостаток это ее любовь поспать. Она очень любит спать.
    Внешность
    Снежинкой ее назвали из-за ее белой шерсти. Кошка абсолютно белая и ее нельзя увидеть на снегу. У нее ясно голубые глаза.
    Остальные данные5 лун, самка, котенок. Снежинка- Снеголапка- Снежношерстка- Снежная Звезда. Братья Коротколапик и Пушок.

Только мне лун 6, и увлекаюсь я больше судьбой воительницы, хотя и целительница-круто.
Поможете поменять имя? Только, прошу, поменяйте сегодня.
:'(

Отредактировано Звёздочка (2011-12-13 20:20:34)

0

15

Звёздочка
Так, Звездочка - это, пожалуй, звездное имя. Но если тебя устраивает имя Снежинка, я сменю и анкета принята.

0

16

Снежинка
вновь извиняюсь но я где-то видела эту акцию как я поняла. Откуда она?

0

17

Базилик
она у нас в акциях.

0

18

аа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета>>Анкета Звёздочки