Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » о.3. Kittens warriors.>>...


о.3. Kittens warriors.>>...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

by #smesharik

Синеглазик
Синеглазик чистокровный котёнок этого племени. Котёнок родился в суровый Сезон Голых Деревьев. Его мать вышла на охоту, но тут начались роды. Слава Звёздному племени, мимо шёл патруль. Одну из самых быстрых воительниц послали в лагерь за целителем племени. Мать Синеглазика умерла, едва родились котята. Синеглазик долго тосковал по своей матери.  У котёнка есть старшая сестра, которая на луну старше него. Сейчас именно она присматривает за Синеглазиком, хоть она сама и котёнок. Синеглазик очень подвижный и энергичный котик.
Данные Синеглазика: 4 луны, самец, котёнок; Синеглазик- Синеглаз- Синеглазый- Синезвёзд

Полосочка
Старшая сестра Синеглазика. Она очень спокойная и не любит бегать туда- сюда. Любит посидеть возле детской и присматривать за братом, который бегает по главной поляне. Если Синеглазик что- то натворит, то от Полосочки ему достанется больше всех, а уж потом от королев и остальных. Полосочка никогда не делает необдуманных действий и решений. Очень обидчива. Если её обидеть, то она будет долго дуться, прежде, чем простить. Хочет стать целительницей, потому что не хочет лишних проблем со здоровьем. Предпочитает спокойный образ жизни, но если надо, томожет и влезть в драку, а так же сама может стать организатором драки.
Данные Полосочки: 5 лун, самка, котёнок; Полосочка- Полосинка- Полоска- Полосатая Комета

Синичка
Синичка- маленький ангел. Ангельский характер. Она скромная. Никогда не скажет лишнего. Её очень легко потерять, но не легко вернуть. Синичка, как носок XD. Маленький Синеглазик, который младше девочки на две луны тайно влюблён в туманно- серебристую красавицу. Каждый раз, когда Синеглазик пытается вовлечь Синичку в игру, так отказывается, всё больше и больше разбивая сердце этого маленького малыша. Синичка мечтает по скорее стать ученицей и ждёт этого дня с нетерпением. Каждый день, когда она просыпается, тщательно вылизывает свою шёрстку, потому что надеится, что именно сегодня она станет ученицей.
Данные Синички: 6 лун, самка, котёнок, вот- вот станет ученицей; Синичка- Синиченька- Синица- Синяя Звезда

Совеночек
Совёночек совсем не давно родился. Его воспитывает приёмная мать. Котёнок любит сказки. Совёночек до сих пор ещё не исследовал все уголки своего лагеря. Приёмная мать ни на шаг не отпускает от себя своего приёмного сына, по скольку боится потерять его. Её котята погибли от голода, а Совёночка нашли в лесу, в сезон Голых Деревьев. Кошка взяла на воспитание этого котёнка и пообещала себе, что вырастит его, как своего. Совёночек мечтает вырасти и стать таким воином, про которого он так часто слушит сказки. Как Звездоцап. Маленкий котёнок говорит, что отдал бы все лап и хвост, лишь бы стать таким, как этот кот.
Данные Совёночка: 1 луна, самец, котёнок; Совёночек- Совёнок- Соволап- Совозвёзд

NO

Грация
Грации почти шесть лун. Она является лучшей подругой Полосочки. Всегда трезво оценивает ситуацию. В отличие от подруги, она мечтает стать воительницей и когда- нибудь стать предводительницей. Грация любит делать то, что запрещено и её девиз: "Правила созданы для того, что бы их нарушать". Когда она открыла глаза, то выскочила из детской и побежала напрямую. Она врезалась в кучу с дичью. Грацию нашла её мать, когда захотела поесть. Кошечка уснула в куче. Мать схватила её нечайно за хвост и несколько мышей с птицами резко подлетели вверх. Вот так вот.
Данные Грации: 5,5 лун, самка, котёнок; Грация- Грация- Грацозная- Созвездие

by Эл aka #el

Имя
    Пушок
    Характер
    Пушок очень тихий котенок. На фоне своих брата с сестрой он кажется совсем незаметным. Мать Пушка часто тревожила целительницу с вопросами типа “Почему он такой тихий?” или “Ты уверена, что он не болен?”.  Котенок не часто присоединялся к шутливым дракам брата и сестры. Он был очень любознательным, но не так что всюду совал свой нос. Нет! Он просто любит спрашивать старших воителей обо всем на свете. Многие кошки побывшие королевами поздравляли его маму с тем, что у нее такой послушный котенок, а она лишь качала головой смотря на тихого Пушка.
    Внешность
    Шерсть у Пушка светло рыжая. Маленькие зеленные глазки всегда смотрят на мир со сдержанным любопытством.  Как видно из его имени он очень пушистый. Он немного похож на маленькое солнышко. Кончик хвоста у него темно рыжий, а правое ушко беленькое.  У него на лапах есть так называемые “носочки” светло коричневого цвета.
    Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Пушок- Пушистолап- Пышногрив- Пышнозвезд. Брат Коротколапик и сестра Снежинка.

   

Имя
    Коротколапик
    Характер
    Коротколапик непоседливый котенок. Он во все сует свой нос и часто получает по ушам за то, что лезет всюду и всегда. Он, как и его брат, Пушок, достает старших вопросами, но в отличие от брата его вопросы могут быть очень глупыми. Старшие коты всегда удивляются, как он на своих коротких лапках может так быстро перемещаться по лагерю.
    Внешность
    У котенка очень темная, почти черная, коричневая короткая шерстка. Как ясно из его имени у него короткие лапки. Короче чем у его брата и сестры и всех остальных котят. В его янтарных глазах часто горит озорной огонек.  Вокруг  левого глаза есть светло коричневый “синяк”.
    Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Коротколапик- Коротколап- Коротколап- Короткозвезд. Брат Пушок и сестра Снежинка.

NO

    Имя
    Снежинка
    Характер
    Снежинка в меру любопытна. Послушна и так же в меру шаловлива. Вообщем она очень милая кошечка. Снежинка интересуется целительством и думает, что быть целительницой очень интересно и довольно трудно. Ее главный недостаток это ее любовь поспать. Она очень любит спать.
    Внешность
    Снежинкой ее назвали из-за ее белой шерсти. Кошка абсолютно белая и ее нельзя увидеть на снегу. У нее ясно голубые глаза.
    Остальные данные5 лун, самка, котенок. Снежинка- Снеголапка- Снежношерстка- Снежная Звезда. Братья Коротколапик и Пушок.

    Имя
    Яблочко
    Характер
    Яблочно веселый котенок. Он всегда может поднять вам настроение. Этот маленький непоседа любит послушать сказки старейшин или рассказы воинов о битвах. Он боится грозы. Эти вспышки молний и раскаты грома очень пугают его.
    Внешность
    Яблочко. Его так назвали из-за серой шерсти в пятнах. Пятно на его боку очень напоминает яблоко вот его, и назвали Яблочком.  У котенка голубые глаза. Лапки и кончик хвоста черные.
    Остальные данные 4 луны, котенок, самец. Яблочко- Яблочколап- Яблочник- Здездное Яблоко.

    Имя
    Ромашечка
    Характер
    Ромашечка прям дьяволенок. Эта кошечка постоянно достает всех котов, что находятся в лагере вопросами. Часто сует свой любопытный нос туда, куда не нужно и естественно получает по ушам от матери или отца. Ромашечка часто пытается увязаться за патрулем. Ее естественно ловят и относят в лагерь. Мать часто воздыхает и мечтает о том, когда Ромашечку сделают оруженосцем.
    Внешность
    Ромашечка белая пушистая кошечка с янтарными глазами. У нее очень короткий хвост. Она однажды убежала из лагеря и попала в капкан. Ромашечка высвободилась, но хвост остался в капкане.
    Остальные данные6 лун, самка, котенок. Ромашечка- Ромашколапа- Ромашка- Ромашковая Звезда.

0

2

можно я буду Синичкой? [взломанный сайт]

0

3

Можно я буду Грацией?

0

4

Небесное Сияние
Грация у нас уже есть.Непосредственно на сайте.

0

5

Снежинка она получается будет целителем?

0

6

Небесное Сияние написал(а):

Снежинка она получается будет целителем?

Вы сами можете решить)

0

7

Можно я тогда буду Снежинкой?

0

8

Небесное Сияние написал(а):

Можно я тогда буду Снежинкой?

Да, конечно)
Сейчас я вас переименовываю)
Кстати, можете сменить аватар? Уж больнот он большой?
Также я могу Вам его подобрать)

0

9

Спасибо большое! Можете мне пожалуйста аватар прислать.

0

10

Снежинка написал(а):

Спасибо большое! Можете мне пожалуйста аватар прислать.

есть)

0

11

А кто родители у Пушка ,  Коротколапика и Снежинки?

0

12

Снежинка написал(а):

А кто родители у Пушка ,  Коротколапика и Снежинки?

не найдены(

0

13

Жаль....*думает что написать в анкете про родителей*

0

14

Снежинка написал(а):

Жаль....*думает что написать в анкете про родителей*

пиши что угодно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » о.3. Kittens warriors.>>...