Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.


Отзывы по форуму.

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Небесная Звезда написал(а):

Ты похожа на БеС, когда она пришла к нам, только она еще ужасно вредная была))  спасибо за добрые слова: 3

Она - вредная? Даже не верится...

Небесная Звезда написал(а):

Ооо, это да. Предлагаю провести чистку! Старый флуд, реклама, бред - все в архив!  Все правила в раздел "правила",  все сюжеты отредактировать, украсить, разбить на квесты. Кстати, если Солнц еще рисует, можно попросить, чтобы сделала иллюстрации к ним, а я обработаю. И еще старых участников почистить надо, всех неактивных нафиг удалить, кроме почетных, конечно. Кто возьмется?

Картинки к сюжетам?

0

152

Ksembl
Ну да, небольшие иллюстрации, так симпатичнее выглядит сам сюжет, проверено! Но "кто возьмется" - это я про чистку.

0

153

Небесная Звезда написал(а):

Ksembl
Ну да, небольшие иллюстрации, так симпатичнее выглядит сам сюжет, проверено! Но "кто возьмется" - это я про чистку.

Я могу пожелать тебе только удачи. Т. к. чует мое сердце, что сейчас никого из администраторов нет на "страже". А модераторы не могут удалять пользователей. Я бы помог, но мне еще анкету дописывать.

0

154

Ksembl
А я вообще уже прочувствовала, что админство - это как знак моей привязанности, админы с модерами вообде уже ничего не делают,.только анкеты проверяют. Ну да ладно,  не буду ругаться, лучше открою набор АМС

0

155

Вот ты, Насть, писала мне, что хочешь поднять форум. На самом деле это прекрасно. Я думаю, мы с тобой знакомы достаточно давно, чтобы я могла, не таясь, написать тебе все, что думаю. Я уже писала на ПКВ, что мне надо чем-то занять лапы. Поэтому могу оказать помощь в следующих вопросах, если она понадобится (все ниже - на первый взгляд, начинку форума я еще не видела, но потом могу предложить и ее модернизацию, если захочешь).
1. Скрипты. Во-первых, следует убрать скрипт быстрого входа - он находится под рекламой; приходится вводить адрес страницы входа по памяти: пкв.3бб.ру/логин.пхп. Кроме того, кому надо - тот себя "запомнит" и не будет переходить по туче раз подряд. Во-вторых, имхо, скрипт замены надписей в меню навигации вам не нужен. Ты сама пишешь, что КВПП - достаточно престижный форум, чтобы гордиться собой. Эти надписи выглядят... по-детски. Я не в обиду - это просто так есть; я сейчас рассуждаю о том, что было бы лучше на мой взгляд, так что без лишних обид - окей?.. Я помню, что раньше очень любили человеки так делать, но те времена давно прошли. Идем далее. Вместо кнопки баннеров можно сделать странницу баннеров - гости не будут листать вниз, а баннеры будут максимально упорядочены. Все эти изменения помогут сделать страницы форума легче и сэкономить чей-то трафик. Нужно почистить скрипты.
2. Таблицы неудобны и неформативны. Я хочу сказать, что они не то чтоб совсем бесполезны, просто информация расположена не очень хорошо; таблицы не окупают информативность.
3. Думаю, форму ответа лучше подкорректировать. Раньше нам были краткие правила, а теперь - огроменная надпись для людей с проблемным зрением : D Может, сделать двухколончатую табличку и вписать в нее и то, и другое?..
4. Сокращение числа подфорумов. Форум не должен быть таким огромным; я верю в то, что информация и локации здесь очень интересные, но, к примеру правила можно оформить в одну тему и поместить в "Экскурсию".

0

156

грация
Видишь ли, я хоть и давно на форумах и все-таки, как-никак, ознакомлена с основами сия, но все-таки не такой мастер, как ты. Не научилась я еще делать эти дизайны и умело распоряжаться скриптами, что поделаешь :з
но если ты хочешь нам помочь - я буду очень рада и смогу отблагодарить, как сумею - уважением и все такое)
с 4 пунктом будет посложнее, это огромная работа, а у меня каникулы заканчиваются(

0

157

Небесная Звезда
Та-а-ак... Напиши мне, какие скрипты у вас стоят. Я попытаюсь разобраться со вкладками и таблицами. Лишнее уберу, а потом, если что, добавим - это нетрудно.

0

158

Плюс + у тебя есть аська?

0

159

Хотелось бы узнать, будет ли жить форум? Пытается ли администрация поднимать его? Как с активностью и написанием постов?

0

160

Забавный ник!
Человек
Форум умирать даже и не собирается. Здравствовал, здравствует и, надеюсь, будет здравствовать
Администрация пытается поднимать форум. Регулярно подпинывает всех участников, дабы не забывали о его существовании
С активностью... Долго не была (целых 5 дней), поэтому для меня зашкаливает! А так активность неплохая. Будем рады, если вы решите зарегистрироваться на форуме

0

161

<я пришел к тебе с приветом, топором и пистолетом>
Здравствуйте, дорогая администрация форума КВ. Путь Предков.
Если посмотреть на цитатку, то, да, я принес топор и пистолет. : )
Узнается чудотворная лапка грации.
1. Мне бросилась таблица форума на его шапке. о-о Смотрела на нее с интересом. Ладно, чего только люди не придумают. Хотя было неплохо как-то выделить, обособить буковки, в рамочку там, фон потемнее или посветлее...
2. Для того чтобы облегчить жизнь тем, у кого инет быстро пахать не может - лучше в контейнерах выпадающего меню сделать не только фон в картинках, но еще и в шестизначном коде. Очень поможет. ^___^
3. Категория <Игра в лесу>. Картинки сливаются вместе с иконками форума. Можно (только предположение, ибо на глаз не очень) перед картинкой, выше нее поставить список племен (предводители, целители, глашатаи - потом картинка).
4. Пробелы. Посмотрела просто табличку, категории. Кое-где их не хватает. Лучше такого не допускать. Некоторых потенциальных пользователей, щепетильно относящихся к этой теме, может такой вот недочет оттолкнуть.
5. У вас 119 пользователей (в том числе, пользователи с мультипрофилями и бытовые профили типа мастера игры и рекламы). Почему бы вам не почистить их, м?
6. Форум некомпактный, к сожалению. Это тоже можно посчитать как недочет. Кажется длинным и почему-то несколько неаккуратным.
7. Активность. Маленькая, если рассчитывать с 119, то это только 11.9%. Печально.
8. Попиарьте хоть форум-то. Давно же создан. Жалко, что загибается.
до встречи.
<говорим тебе привет - убери свой пистолет>

0

162

<девушка, повернитесь - пять рублей дам. воу, девушка, отвернитесь - десять дам!>
А нет, я все-таки вернулась снова.
9. Акции. Имхо, но это хрень. Понимаю, конечно, что вы стараетесь, но вам нужны участники, оплата за труд, а не любование ими.
изменить
- в каждом персе должна быть своя изюминка, которая заинтересует. увы, я даже не смогла ничего прочитать. изюминки нет.
- все аватары, которые вы предоставляете с персонажами, изменить под лесное описание; подгоните их размер под один. не слишком маленькие, где-то от 100*100 до 200*200.
10. Много хлама в подформах. Минимум половину можно убрать.

0

163

ОПов
Небушек - она.И она заходит, да.Но крайне редко.

0

164

ОПов
Ладно, я попытаюсь с ней свяаться. Надеюсь, в скором времени она заглянет на форум

0

165

Добрый день. К сожалению, форум Ожившая повесть желает разорвать партнёрство с вашим форумом по причине неактивности вашей администрации и не способности взаимно сотрудничать.
И да, удалите, пожалуйста нашего пользователя под ником "ОПов". Спасибо с:
До свидания)

0

166

Ожившая повесть
Да, меня долго не было, я как призрак появляюсь с телефона и планшета. Но на ваше сообщение я ответила и была готова сотрудничать, так что в этом смысле ко мне сложно придраться. В скором времени зайду с ноутбука и все сделаю. Удачи вам.

0

167

/пошел разбираться с ОПовом/

0

168

Ksembl
я уже убрала баннер и их профиль

0

169

Небушек
Тогда ок но я все равно пошел разбираться с админами

0

170

Хей, люди, вы где?! Активность снизилась... Я захожу с телефона, редко правда, но смотрю, как тут у вас. Вернусь к вам в середине августа. Люблю и надеюсь, что вы не забыли свою Небку.

0

171

Небка, сочувствую и понимаю. Я даже такой роскоши, как инет по телефону позволить себе  не могу. Наверное, остальные также разъехались

0

172

гайз, вы ведь еще помните старого-доброго Штрих-кота? С:
я снова явился.
какие роли не заняты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.