Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.


Отзывы по форуму.

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Ну, я ж не такой мастер, как ты. Я вообще не мастер : D

0

122

Ну, я ж не такой мастер, как ты. Я вообще не мастер : D

Куда пряная пропала? И вообще: неужто дизайн некому сделать? Оо Дизайнеры вымирают(

0

123

Да, Пряная ушла в реал. А дизайнеры и правда вымирают, на поддержках огромные очереди... эх....

0

124

Жаль-жаль... А какие поддержки остались?
Кстати, у тебя есть скайп \ аська? Хоть пообщались бы нормально, что ли...

0

125

Эм... ну аськи и не было, а скайп я забросила и удалила... есть ВК страничка)

0

126

Спасибо большое за поздравление! С наступающим вас, искренне желаем развития и покорения новых вершин ^^

___
SOC

0

127

Ясная
Незачто :3
Спасибо большое :3
А мы Вам желаем быть все такими хорошими и активными)

0

128

Пока я на этом форуме недостатков не вижу! Очень хороший форум!

0

129

Огненный Клык
спасибо большое :3 мы благодарны твоему отзыву :3

0

130

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
"Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

131

ПКВ
Спасибо)

0

132

Вы молодцы, надо сказать. Сейчас я редко вижу форумы, которые после трех лет сохраняют родную атмосферу.
Это сугубо мое мнение, но я бы на вашем месте поудалял неактивных участников. 18 активных из 50, к примеру, выглядит куда лучше, чем 18 из 121. И скройте подфорумы от рекламного перса.
На счет анкеты: она у вас удобная и легкая, постарались хорошо. Темы оформлены аккуратно и красиво (особенно тема с анкетой мне понравилась). Где-то было указано слово "Котячество". Улыбнуло.)
Форум достаточно интересный, есть что-то особенное.
Может быть, я когда-нибудь зарегистрируюсь. Но это "когда-нибудь" маловероятно в ближайшее время, так как мне и со своим форумом бы разобраться. Удачи вам.

0

133

Дмитрий
Спасибо.Мы учтем ваш отзыв))

0

134

Здарова, это снова я. вспомнил, что хотел еще написать. У вас так задумано, или все-таки по случаю про речное племя написана поэма, а про другие племена чуть-чуть? если да, то прошу извинить, а если нет, то сравняйте повествования) иначе сдается впечатление, что администрация влюблена в речных котов и отдает им предпочтение.

0

135

Дима
нет, к Речным котам мы относимся как и к другим) Обязательно исправим в бижайшее время))

0

136

Хах, я помню, когда я описывала племена, про Речное племя я знала больше подробностей и написала много : D
ладно, исправим))

0

137

Hey, guys! That, my friend from Russia prompted to me to come on your site. Very much it is pleasant to me, it is necessary to use the dictionary or the knowledge to translate the Russian words. I very much like your site, and, think that I will be registered soon! See you later!

0

138

Nancy
Ждем вас на нашем форуме.И лично я очень надеюсь,что вы в ближайшее время хотя бы немного освоите наш язык.

0

139

Снежиночка/Хоро
Thank you) I know your language a little))
Привет, Снежиночка =З Если что, то Белое Пятно мне поможет с написанием постов, так вы их зовёте?
All right, I will go while I will write a trial post, I will call the White Spot to the aid)

0

140

Добрый день. Хотелось бы узнать, какие персонажи сейчас требуются в игру :з может кому котенок нужен или еще кто. Юный лис/волк? с:

0

141

~•о•~
Здравствуйте,мы рады приветствовать вас на нашем форуме.Вы можете выбрать персонажа из акции.У нас есть тема "Персонажи, которые срочно нужны для продолжения игры (!)" Там персонажи из Сумрачного леса.Просмотрите так же другие акции.Может вам кто приглянется.Если не нашли для себя интересного персонажа зарегистрируйте собственного.
Всего хорошего :3

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-03-03 17:56:52)

0

142

Как-то никто не приглянулся : )должно быть, просто надоело играть котами. Все таки хочется взять необычного зверя, вроде того же лиса/волка. Подобные персонажи могут пригодиться в игре?

0

143

Да.У нас на форуме есть квест где препятствовать котам должны те же коты, лисы, волки.Однако вы можете не взять персонажа-кота из акции,а придумать своего.Это уже на ваш выбор.

0

144

~•о•~ написал(а):

Как-то никто не приглянулся : )должно быть, просто надоело играть котами. Все таки хочется взять необычного зверя, вроде того же лиса/волка. Подобные персонажи могут пригодиться в игре?

Конечно! Допустим, и у меня есть персонаж-волчица. На форуме присутствует лис.
Возможно, что я скоро придумаю парочку акций с лисами/волками)
Вы регчестрируйтесь, все будет-будет)

0

145

Добрый день = )
Ребят, у вас слишком большая шапка. Ну просто великан какой-то =\ И по гамме она к форуму не подходит.
И смените цвет текста в цитате на что-то более нейтральное, ну, зеленый, например.
У вас хороший форум, но все же встречают по одежке.

0

146

Томас Т.
Доброго времени суток! Я сообщу Небесной Звезде или БеС, и мы постараемся решить эту проблему)

0

147

Когтистый написал(а):

Доброго времени суток! Я сообщу Небесной Звезде или БеС, и мы постараемся решить эту проблему)

А вот это уже проблемка....
надо тогда уж дизайн новый делать...
Ну цвет текста в цитате я смогу сменить...
Но все-таки...
Согласна?

0

148

Я обожаю КВПП! Это самый крутой форум! Здесь реально можно жить! Спасибо вам за то, что вы есть! Я буду делать всё, что нужно для КВПП! [взломанный сайт]

0

149

Форум замечательный. Но... Все как-то не в порядке. Разбросано по разным под-форумам. Я думаю, что надо это подкорректировать. Процитирую: "КВПП зарос пылью".

0

150

Пестролапка
Ты похожа на БеС, когда она пришла к нам, только она еще ужасно вредная была))  спасибо за добрые слова: 3
Ksembl
Ооо, это да. Предлагаю провести чистку! Старый флуд, реклама, бред - все в архив!  Все правила в раздел "правила",  все сюжеты отредактировать, украсить, разбить на квесты. Кстати, если Солнц еще рисует, можно попросить, чтобы сделала иллюстрации к ним, а я обработаю. И еще старых участников почистить надо, всех неактивных нафиг удалить, кроме почетных, конечно. Кто возьмется?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.