Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.


Отзывы по форуму.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Сейчас зарегистрируюсь.

0

32

Искорка, ждем =)

0

33

Я зарегистрировалась)
Мой второй перс- Искра или Искри. Тоже речное)

0

34

здравствуйте, уважаемая администрация сего проекта. с наступающими праздниками вас и ля-ля тополя.
что, в общем, меня интересует: вы принимаете персонажей канонического происхождения? например, того же Воробушка?

0

35

немного туплю, видимо, пуши не в ту тему, но надеюсь, администрация меня поймет и простит.
разумеется, если я возьму Воробушка, я уберу ему его "способности" и сделаю просто слепым котом, это возможно?

0

36

экзотик, добрый вечер!
Конечно, это возможно. Только Воробушек будет котом нашего времени, а не старого, книжного.

0

37

Мрак, разумеется-разумеется. спасибо.
ждите меня тогда учеником целителя в речное племя

0

38

экзотик написал(а):

ждите меня тогда учеником целителя в речное племя

очен-очень жду. Мы и посвящение можем устроить =)

0

39

Война
Сменил.

0

40

В таблице, в выпадающем меню лучше сменить бежевый цвет фона на какой-нибудь другой.о.о
А то в гамму совершенно не вписывается.

0

41

сменили =)

0

42

ололол написал(а):

В таблице, в выпадающем меню лучше сменить бежевый цвет фона на какой-нибудь другой.о.о
А то в гамму совершенно не вписывается.

просто у нас из-за майбб не работали админ-опции, а дизайн сменился. Поэтому мы мучились и не могли ничего сделать)

0

43

Не получается войти через пиар вход

0

44

Пиар, исправлено, спасибо)

0

45

Льдистый патруль!Загляни пожалуйста там,где шаблоны и где регестрируются в ролевую.
Ты можешь мня принять?

0

46

Кроволапка
Она Льдистый Путь х)
Давай, скопируй свою анкету и в новую тему ее. В смысле просто сделай отдельную тему для своей анкетки. И ключ. А так сча саму анкету посмотрю.

0

47

Форум очень хороший.Дизайн и активность идут молодцом$)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

48

Кроволапка
спасибо)

0

49

Приветствуем Администрацию форума КВПП!
Сообщаем вам, что форум support for cw forums; разрывает дружбу с вами, по причине закрытия нашего форума.
Желаем Вашему проекту удачи и процветания!
С уважением, грация.

0

50

Здравствуйте! Вам нужна активная и постоянно отыгрывавшаяся администрация?

0

51

Грация
Да, спасибо, что написала, но я и так знаю)
Крылатка
Конечно. Хотите на роль администратора? Регистрируйтесь, напишите мне в личку.

0

52

забыла пароль. смени пожалуйста на 0000

0

53

Солнц
поменяла

0

54

Ролевая ОПов согласна на партнёрство. Установите наш баннер на главной странице, внизу или в таблице, и отдельную тему в партнёрстве. Мы делаем тоже самое ^  ^

0

55

Ожившая повесть написал(а):

Ролевая ОПов согласна на партнёрство. Установите наш баннер на главной странице, внизу или в таблице, и отдельную тему в партнёрстве. Мы делаем тоже самое ^  ^

Рекламу мы уже поставили. Надеюсь, вы не против, что вместо баннера будет ссылка на ваш форум? Спасибо за понимание)

0

56

Вы сменили иконки с разрешения дизайнера?

0

57

peacock написал(а):

Вы сменили иконки с разрешения дизайнера?

У дизайнера эти иконки не работают, и он сказал что ему пофигу, что тут у нас творится.

0

58

А ведь место предводителя в речном племени свободно?

0

59

ла-ла написал(а):

А ведь место предводителя в речном племени свободно?

Нет. Звездца Из Корицы появляется, хоть и не очень часто

0

60

Здравствуйте.)
Ваш форум мне понравился. Дизайн приятный, глаза не режет (с моим-то зрением это очень хорошо), да и красивый к тому же.
Сюжет интересен, хочется в нём участвовать. Игроки, как мне показалось, неплохие и доброжелательные (надеюсь, что всё так и есть). Правда, меня несколько разочаровало столь небольшое требование к анкетам, но это уже личное мнение каждого.
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос: В каких племенах имеются срочно требующиеся роли? Спрашиваю из интереса, ну и властолюбия тоже.<3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.