Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.


Отзывы по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Сама собой гостевая книга. Здесь можно оставить свой отзыв (комментарий) о нашем любимом и родном КВПП, но пожалуйста, если у вас критика, давайте без оскорблений и с приличной цензурой.

0

2

форум ПКЭХ - партнерство продолжено.)

0

3

не могу зайти ни через пиар - вход, ни через логин и пароль, указанный в таблице. исправьте.

0

4

ПКЭХ
Спасибо большое) Скоро мы повысим активность.
Пиар
Правда, действительно, спасибо, мы исправим.

0

5

Я не нашел нужной темы. Да, думаю мы продолжим партнерство с вашим форумом. Как восстановитесь - напишите нам =) .

0

6

Хью Хаус
Здравствуйте, а вы с какого форума-то хоть?

0

7

Здрасте)
У меня вопрос: можно ли что-то менять в акции "готовые персонажи"?
P/S
В любом случае, прошу забить мне Снежиночку.

0

8

Снежная
В самой акции, в смысле в персонаже? Да, можно. Хорошо, забьем. Регистрируйтесь)

0

9

Спасибо, регистрируюсь)

0

10

Снежная, ага.  Пока роль придержана, заполните анкету - поставлю красным, что занята.

0

11

Майл глючит.
Смените, пожалуйста, пароль на:

0

12

Ох, хороший форум. Дизайн хорош, очень стильный и приятный. Анкета порадовала, очень  приятно, что такие маленькие минимумы написания, вот не люблю я писать анкеты, люблю раскрывать перса в игре. В общем, впечатление самое лучшее, единственные, но очень серьёзный минус - никакая активность, как я вижу. Что ж, зарегистрируюсь, помогу чем смогу.

0

13

сойка*
мы будем очень рады вас видеть на форуме)
Низкая активность вызвана переездом. Но это будет исправляться)

0

14

Народ я не могу зайти на Кислотную Оо

0

15

Кислая
сча поменяю на 1111

0

16

Здравствуйте!
Если в ближайшие время ваша активность не восстановится, то ролевая Independent Sky будет вынуждена разорвать с вами партнёрство.
С уважением, администрация проекта.

0

17

Аме написал(а):

Здравствуйте!
Если в ближайшие время ваша активность не восстановится, то ролевая Independent Sky будет вынуждена разорвать с вами партнёрство.

спасибо за предупреждение

0

18

у, ребята, у меня тут возник вопрос... мне заново регаться или своего старого перса перебрасывать?

0

19

Дзясин нового кота сделает, да : DD

0

20

Дзясин, будем ждать)

0

21

Я бы оставила отзыв, да только я уже как бы зарегистрировалась)

А форум мне нравиться. Повысим активность-помогу, если смогу)

0

22

Снежная
сменила, извини, что не заметила твое сообщение.
Снежинка
да можно оставлять отзывы кому угодно, даже администрации.

0

23

Доброе утро ;33
Что скажу о форуме - собственно, четыре балла из пяти я бы вам поставил. Ну, потому что дизайн радует глаз, хорошая таблица, не плохое число участников, ссылки в подфорумах помогают ориентироваться. Из минусов - только затишье в активности и, ну, на мой взгляд, не достаточно хорошая картинка в таблице. Искренне пожелаю вам удачи. Развивайтесь, дорогие мои~
Ах да, я тут зарегистрироваться думаю. Да вот, мне хотелось бы должность предводителя занять. И меня интересуют только два племени Река и Ветер. Скажите, оба ли предводителя этих племён активны? Потому как если они появляются редко, я мог бы занять место одного из них. Заранее спасибо : D

0

24

И ещё, совсем забыл сказать. Увидел, что у вас в описаниях к подфорумам с племенами подписано - Предводитель: smb Глашатай: smb Целитель: smb. Так вот, чтоб это всё не одной строкой было, вы вот так напишите - Предводитель: smb<br> Глашатай: smb<br> Целитель: smb.<br>

0

25

Марево
Здравствуйте! Спасибо вам за комментарий к форуму, по поводу картинки в объявлении - просто сам дизайн нам делала Пряная (она же Цукерка), а картинку делала я, но я пока еще не очень опытный мастер. Как-то так :3
Предводители в Реке и Ветре практически не активны, но в Реке у нас Звездная Дождинка - второй персонаж Льдистого Пути, а Льди всегда появляется. А вот в Ветре у нас Звездная Птица, и ее активность уже под вопросом. Если вы хотите зарегистрироваться и быть активным игроком, я освобожу эту должность в племени для вас.

Марево. написал(а):

И ещё, совсем забыл сказать.

спасибо, сейчас исправлю. Просто не заметила.

0

26

Всегда пожалуйста. По возможности в скором времени, наверное, к вам присоединюсь. Но не уверен пока. Ибо времени нет. До свиданица~

0

27

Небесная Звезда написал(а):

в Реке у нас Звездная Дождинка

освобожу

0

28

Решил таки. Регистрируюсь предводителем в Ветер. Ждите ;33

0

29

Ай, нет, пока ещё подумаю : D

0

30

Марево
думайте, мы всегда вас ждем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Отзывы по форуму.