Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Сосняк.>>.


Сосняк.>>.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

--->Палатка предводительницы.
Острозвёздая прилегла около корней огромной сосны. Она очень хорошо сливалась со снегом, только её выдавали чёрные лапы и уши.  Предводительница Теней пристально наблюдала как маленькая тушка мышки грызла орешек. Похоже мышь забыла об бдительности ибо была увлечена своим лакомством. Кошка начала медленно приближаться к добыче осторожно и бесшумно ступая лапками по снегу. Оказавшись в трёх-четырёх лисьих хвостах от мыши, кошка на пружинила лапы чтобы сделать прыжок. Снег предательски за скрипел, и мышь заметила опасность и кинулась бежать. Но огромная кошка оказалась быстрее и одним ударом массивной лапы прикончила маленькую исхудавшую тушку. Острозвёздая недовольно фыркнула бросив взгляд на мышь. "Да этого же одному оруженосцу только хватит!"-подумала чёрно-белая предводительница и забросав снегом уловку под корнями сосны отправилась на дальнейшую охоту. Далее кошке удалось поймать белку, и она с добычей направилась обратно в лагерь.
<--Главная поляна куча с добычей

0

3

←Куча с добычей
Кошка шла быстро, но осторожно. Ведь ей срочно нужны были различные травы! А в сосняке растут некоторые травы. Но вдруг она услышала сдавленный крик со стороны болота. Это был крик Огнехвостки, похоже она провалилась в болото!. Целительница узнала ее голос. Воробей помчалась со всех лап на помощь. Тонкие ветки деревьев хлестали кошку по всему телу, но она должна была спасти кошку!
→Трясина

Отредактировано Воробей (2012-03-15 14:31:00)

0

4

Трясина«
Кошка шла быстро и яростно размахивала лапами, громко стучя лапами. Наконец она почуяла запах пижмы, ромашки и мака. Целительница быстро собрала их и пошла в лагерь.
Главная Поляна»

Отредактировано Воробей (2012-03-15 17:14:13)

0

5

/нет, он в лагере вместе с предводительницей спрашивает, что с ней делать. он даже не притронулся к ней/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Сосняк.>>.