Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Формы посвящений+карта территорий.>>Чтобы вам было удобнее играть.


Формы посвящений+карта территорий.>>Чтобы вам было удобнее играть.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/3164368.png
Созывание на собрание племени

"-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой на общее собрание племени!"

Церемония имянаречения (посвящение в воины)

"-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся (место с которого предвода делает объявление) на общее собрание (племя)! Я, *имя предводителя*, предвода*племя*,призываю моих звездных предков-воителей взглянуть с небес на этого ученика. Он упорно трудился, постигая завещанный вами воинский закон, и теперь я представляю вам его как нового воина! *Имя ученика*! Обещаешь ли ты свято следовать воинскому закону и, не щадя жизни защищать свое племя?

-Обещаю!

-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя воина.*Имя ученика*! С этого Дня имя твое будет - *Новое воинское имя*. Звездное племя гордится твоим *качества воина (отвага, упорство и т.д. и т.п.)*, и мы рады принять тебя в славную семью воинов *племя*!"

предвода должен дотронуться подбородком до макушки нового воина, а тот в свою очередь лизнуть предводителя в плечо.

Церемония назначения нового глашатая. После смерти глашатая нового надо назначить до восхода солнца.

"-Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем *племя* будет - *Имя нового глашатая*!"

Церемония посвящения в ученики(в ученики посвящают котенка, когда ему исполняется 6 лун.)

"-Имя наставника*! Ты давно готов взять нового ученика(готов взять первого ученика). *Новое имя ученика или можно оставить имя котенка* - будет твоим новым учеником. *Качества наставника (отвага, упорство и т.д. и т.п.)*. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

-Да, *имя предводителя*! (Речь наставника) Наставник и ученик должны потереться носами.

Церемония посвящения в воины умирающего ученика

-Я прошу моих предков-воителей обратить свои взоры на эту ученицу (ка). Она познала воинский закон и отдала жизнь за свое племя. Пусть Звездное племя примет ее (его) под именем *Новое воинское имя*.
Вот примерно так посвящают во что-либо.
Церемония посвящения в старейшины

Слова предводителя:

"-Ты действительно решил(-ла) оставить общество воителей и перебраться в палатку старейшин?"

Слова воителя:

"- Да."

Слова предводителя:

"- (Название племени) благодарит тебя за верную службу и за все, что ты сделал(-ла) для нас. Пусть Звездное племя подарит тебе долгий и счастливый отдых."
Церемония посвящения в ученики целителя
Церемония посвящения в ученики целителя
Церемония посвящения в ученики целителя на общем собрании племени не отличается от посвящения котенка в обычного оруженосца. Но это совершенно особая церемония у Лунного Озера. Ее проводит не предводитель, а целитель.

1-ый вариант

Слова целителя:

"- (Имя кота), хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться к тайнам Звездного племени?"

Слова кота:

"-Да."

Слова целителя:

"- Тогда выйди вперед. Воины Звездного племени, я представляю вам этого ученика(-цу). Он (она) избрал(-ла) путь целителя. Наградите его (ее) своей мудростью и проницательностью, чтобы он (она) мог(-ла) исполнять вашу волю, врачуя своих соплеменников."

Ученик(-ца) ложится на землю возле Лунного озера и касается носом воды.

2-ой вариант

Слова целителя:

"- Звездное племя! Я привел(-ла) вам (имя кота) и прошу вас признать его, как когда-то вы признали меня."

Ученик(-ца) ложится на землю возле Лунного Озера и касается носом воды.
Церемония посвящения в целители

Если наставник ученика целителя погибает, не закончив обучения ученика, то тот становится целителем автоматически, даже если у него нет необходимого опыта и знаний для такой ответственности. Ему нужно отправляться к Лунному Озеру за признанием и благословением предков. На собрании племени предводитель просто называет нового целителя и поздравляет его.
Церемония посвящения в целители
Когда целитель решает, что его ученик(-ца) готов(-ва) и получил(-ла) знания и умения, нужные врачевателю, то он ведет его к Лунному Озеру, где и проводит церемонию посвящения.

Слова целителя:

"- Я, (имя целителя), целитель (название племени), призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он (она) старательно учился(-лась), постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет мого-много лун верой и правдой служить своему племени. (Имя ученика(-цы)), обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, стоять выше вечного соперничества племен и помогать всем котам, даже ценой собственной жизни?"

Слова ученика:

"- Обещаю!"

Слова целителя:

"- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться (имя). Звездное племя гордится (качества ученика (-цы))."

Целитель кладет подбородок на голову бывшего ученика, а тот лижет его плечо. Остальные целители и их ученики много раз повторяют его новое имя.
Церемония смены имени

Используется крайне редко, только если коту больше не подходит его воинское имя.

Слова предводителя:

"- Души Звездных воинов, вы знаете каждого лесного кота. Сейчас я прошу вас забрать имя у кота (кошки), что сидит перед вами, потому что оно ему (ей) больше не подходит. Властью предводителя (название племени) и с одобрения Звездных воинов-предков я даю этому (этой) коту (кошке) новое имя. Отныне он (она) будет зваться (новое имя)! Пусть тело его (ее) жестоко изранено, мы гордимся (качества кота (кошки))!"

Предводитель касается головой затылка кота (кошки), а тот (та) лижет его в плечо.
Формы посвящений взят с http://www.wildwarriors.narod.ru/

+1

2

А может быть, вы нарисуете еще и для всех племен подробную карту?
[взломанный сайт]

+1

3

Воробей
я? хахах, может быть, когда-нибудь...

0

4

Небка
а где на территории Грозы озеро?

0

5

Буря Песка/Быстрая Смерть
Нет озера, у нас старые территории.

0

6

Небка
Озеро.>>...

0

7

Буря Песка/Быстрая Смерть
Ну не знаю, может, это так, маленькое какое-нибудь? о.О

0

8

Небесная Звезда
наверненько :3

0

9

Спасибо огромное за карту!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Формы посвящений+карта территорий.>>Чтобы вам было удобнее играть.