Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей.>>..

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

.

0

2

Ручей весело журчал. Снежинка подошла поближе и улеглась на песок. Да, ей шесть лун, но имя ей ещё не меняли на воинское, и в ученики она не поступала... Можно было ещё один день рано утром выйти на речку и погреться на солнце. "Эх, какая жизнь начнётся после посвящения! Охота, бои, знакомые-воители, красивые места и, возможно, добьюсь уважения со стороны Речного племени!" Пообщавшись её с самой собой, Снежинка решила пойти на главную поляну с кучей добычи. "Возьму мышку помельче... Надо держаться в форме!"
[взломанный сайт]

0

3

Снежинка пришла на реку, что бы попрактиковаться в ловле рыбы. Попробовав лапкой воду, Снежинка вошла в неё. Где-то вильнула хвостиком рыбёшка, искрящаяся серебряной чешуёй. Снежинка приготовилась уже поймать рыбку за хвост, как вдруг услышала  шаги. Немедленно выпрыгнув из воды, Снежинка напружинила лапы, готовясь, в случае чего, сразу отпрыгнуть.
-Кто здесь?!

0

4

==начало игры==
Окунь мягко переставлял лапы, стараясь идти как можно тише - все это место провоняло котами и рыбой. Да и запах у них старнный - одинаковый. Он тчо то слышал про племена, но одиночка не представлял себе их так. Белоснежка шагала вдоль ручья, пробуя носом воздух.
кот? промелькнуло в голове. И правда: где то неподалеку явно был кот. Белый остановился, пытаясь взять себя в лапы. это всего лишь кот. Такой же как и ты. Ничего не бойся. Сложно понять, что чувствовал Окунь. Страх и неуверенность, и еще чувство.... уязвимости - да, он не мог ориентироваться в незнакомых местах. А сюда он выбрался впервые. Да, он жил неопдалеку, но все же не рисковал выходить на разведку. Ладно. Будь что будет. Может рядом с этим котом будет еда.... Белоснежка уверенно пошла вперед.

+1

5

Из-за кустов вышел кот (или кошка?). Пахло от него одиночкой: тонкий запах вольности перемешивался с индивидуальным запахом белоснежного кота. Хм, а он и не такой уж большой... Но чувство неясного страха этого кота чуть-чуть удивило Снежинку.Он боится котёнка? Хм, я даже толком приёмов не знаю... А он, наверно, кое-что умеет... Снежинка отогнала от себя эти мысли. У неё было преимущество- она знала, куда можно толком убежать, если ничего не получиться с бойней.
-Ты кто? Одиночка? Зачем ты сюда пришёл?
Воевать, так воевать!

0

6

Окунь вздрогнул от неожиданности, когда увидел небольшую белую кошку. Одиночка тут же облегченно вздохнул - всего лишь маленькая кошка.
-Ты кто? Одиночка? Зачем ты сюда пришёл?
-Слишком много вопросов,
-огрызнулся Окунь. Нужно оттянуть грядущую стычку. Может за это время он сможет найти безопасное место?.. Кот присмотрелся к незнакомке: молодая белая кошка со светлыми глазами. Да, красива. Да, она похожа на Окуня, но последний лишь фыркнул - уж он то точно индивидуальность!
Стараясь незаметно оглядеть местность, одиночка подумал, тчо не все так и страшно - если хорошенько постараться, то можно одолеть эту бестию. Надо лишь только постараться...

+1

7

Снежинка ясно почувствовала решительность этого кота.  Мил, ничего не скажешь, мил. Но это одиночка на территории ЕЁ племени! Теперь он хоть не боится. Что ж, решительный соперник лучше мямли. С ним можно легко подраться и забыть... Тут Снежинка увидела, что глаза одиночки забегали, рассматривая местность. Он хочет изучить берег ручья? Что ж...
-Слишком много вопросов!
-На большое количество вопросов даётся большое количество ответов.
Какой нахал! А ведёт себя, как предводитель Звёздного племени! Это он тут чужой, а я... Ну я сейчас ему покажу...
Немедленно став в боевую позицию, Снежинка выпустила коготки.
Будь что будет!

0

8

На большое количество вопросов даётся большое количество ответов.
Окунь фыркнул, увидев что малышка встала в боевую стойку. Признаться честно, в глубине души он боялся.
- Хочешь подраться? Не боишься, что после тебе придется зализывать раны? - одиночка пытался быть дерзким, казаться смелым и взрослым. Он тоже выпустил когти и прижал уши к затылку. Раздалось тихое шипение. Белый хвост бился о бока Окуня.
Если она нарывается на драку, то она ее получит... Кот забыл обо всем: о том тчо он голодный, о том тчо он почти не умеет драться. Он лишь хотел не опозорить свою честь. Хотя, кжается, она и так уже ушла. Вместо нее пришло прозвище "Белоснежка".

0

9

- Хочешь подраться? Не боишься, что после тебе придется зализывать раны?
-Хм. Раны делают кота более героическим, и даже кошку украсят, если будут с честью заработаны!
Он дерзок, но не так дерзок, как настоящие враги воителей или одиночки. Ну не боится же он меня? Как меня можно испугаться? Котёнок, ничего не понимающий в приёмах борьбы... Будет жёстко.
Снежинка напряглась и смотрела на белоснежного кота.
Как бы выискать его слабые стороны? Не разговором же его развлекать?
-Только подойди ко мне, и пожалеешь, что переступил границы Речного племени!

Отредактировано Снежинка (2011-12-14 18:47:02)

0

10

Хм. Раны делают кота более героическим, и даже кошку украсят, если будут с честью заработаны! -Только подойди ко мне, и пожалеешь, что переступил границы Речного племени!
Одиночка кивнул: да, из монолога кошки он выяснил, что она принадлежит Речному племени. Речное?.. Это название похоже со словом "Река". Неужели они умеют ловить рыбу? Окунь непонимающе уставился на маленькую кошку - по ней и не скажешь...
Какого племени? Тут же несколкьо племен, да? кот уселся на землю и начал лихорадочно соображать. Если их несколько, то значит котов очень много. Что если попробовать вступить в их.. эээ. племя?..

0

11

Какого племени? Тут же несколько племен, да?
-Да, тут пять племён... Грозовое,Речное, Племя Ветра и Сумеречное племя(племя Теней)...
Снежинка перестала выпускать в воду когти и села на травку около реки. Она была удивлена таким поворотом событий- от одиночки больше не воняло враждебностью. Скорее, он задумался.
Странный какой-то... То драться хочет, то раздумывает... Подожду-ка я. Всё равно делать нечего, а так либо мудрости почерпну, либо первый в жизни бой проведу.
-А что ты выпытываешь? Думаешь, все секреты сразу тебе открою?Неет, голубчик, такой номер со мной не пройдёт.

=продолжение следует. Ждём Окуня....=

Отредактировано Снежинка (2011-12-14 19:30:52)

0

12

А что ты выпытываешь? Думаешь, все секреты сразу тебе открою?Неет, голубчик, такой номер со мной не пройдёт.
Одиночка нетерпеливо махнул хвостом.
Это не я на вашей территории, а вы на моей! - окрысился Окунь. Отвлечь, напасть, убить... бешенно думал кот. Раз тут помещается несколько племен, значит в этом лесу вдоволь места... Мне нужна моя территория... Мне нужны союзники.. Стоп. Союзники?..
Ты верна своему племени?

0

13

-Это не я на вашей территории, а вы на моей!
-Ты верна своему племени?

Снежинка опрянула. Ясно, куда он метит. Не предложит же поступить в племя? Надо быть начеку. За такими вопросами скрывается не очень хороший кот. Хотя... Какой у него странный запах! Теперь пахнет хитростью... Ну-ну, голубчик, сейчас мы тебя раскусим!
-Я верна племени, как никто другой. А насчёт "твоей территории", то тут ты малеенько замахнулся, одиночка, это не моя и не твоя территория, а территория племени! И если мне тут есть место, то тебе- не будет никогда!

0

14

-Я верна племени, как никто другой. А насчёт "твоей территории", то тут ты малеенько замахнулся, одиночка, это не моя и не твоя территория, а территория племени! И если мне тут есть место, то тебе- не будет никогда!
Окунь фыркнул и набросился на кошку. Он выпустил когти и завизжал, вцепившись незнакомке в плечо.
Убить, убить... Белоснежка был похож на безумного. Казалось он забыл обо всем.

off: ну что то не катит у меня сегодня посты писать ._.

0

15

Снежинка вздрогнула и впилась Одиночке в лапу когтями, попутно пытаясь вцепиться в его шею зубами. Обсмотрелась вампиров-летучих мышей. Уже в шею кусаю...
Перекатившись по траве, Снежинка решила бить его лапами по всем частям тела- и по лапам, и по морде...
-Отцепись!!!
Снежинка оттолкнула одиночку. Когти белого кота оставили царапины у неё на плече...
Бежать! Или... Нет. Мы не трусы. Умрём, так с честью!
Снежинка бросилась на одиночку снова, сбив того с лап...

=продолжение опять следует= :D

Отредактировано Снежинка (2011-12-14 21:38:43)

0

16

-Начало игры-
Печальный неторопливо вышел к ручью.Было бы неплохо словить рыбку сейчас,а то сезон Голых Деревьев не за горами и пора бы слегка поднабрать в весе.Подойдя к воде он вдруг почуял два запаха.Один из них принадлежал его соплеменнику,другой был ему не знаком.
Печальный не раздумывая кинулся на запах.Выбежав на песчаный берег и спокойно обведя его глазами ему открылась такая картина:Снежинка-молодая кошечка,которой едва исполнилось шесть лун,сцепившись каталась по земле с каким-то незнакомым котом.
-Что здесь происходит?Немедленно прекратите!

0

17

Запах крови. Ее явно немного, но все де есть. Надеюсь, она не моя... мимолетно пронеслось в голве у кота. Он собирался снова прыгнуть на кошку, как вдруг услышал голос:
-Что здесь происходит?Немедленно прекратите!
Их двое. в панике подумал Окунь. мне с ними не справиться... кот зашипел и оглянулся на голос.
Мряф, - рявкнул он, так как с трудом мог связать несколько слов. - Ты кто такой?! - заорал белый кот.
Выход.. из любой ситуации есть выход... Надо только постараться.

Отредактировано Окунь (2011-12-15 15:28:37)

0

18

Снежинка в ужасе посмотрела на другого кота, появившегося тогда, когда над ручьём начал разноситься запах свежей крови. Снежинка принюхалась и облегчённо вздохнула: кот был Речным.
-Что здесь происходит?Немедленно прекратите!
-Мряф. Ты кто такой?! - заорал белый кот.

Снежинка на секунду остановилась...
Мне не нужна помощь! Я прекрасно справлюсь!
Снежинка решила не отступать и опять впилась зубами в белого кота.

0

19

офф: Мрак решил внести смуту. ШтрихЭ, не сопротивляйся х) Ах да, как админ, прошу писать посты побольше.
=====>>> Откуда-то
В своих странствиях рыжий кот забрел на территорию Речного племени. Не то, чтобы тут было лучше, чем на территориях других племен. Все лесные котишки одинаковы, ко всем Мрак питал одинаковую неприязнь. Серое, зимнее небо обдавало холодом. Густая шерсть бродяги хорошо защищала от морозов. Снег ровным полотном лежал на земле. Разве что, кое-где виднелись бугорки кустов и камней. Где-то рядом журчал ручей. Знакомый запах настиг Мрака. Он встрепенулся и побежал к ручью. Прошло уже много времени с тех пор, как он убил лису. С того времени бродяга совсем выздоровел, снова стал сильным и ловким, снова презирал воителей...
Выбежав к ручью, рыжий котяра бросился к белому с возгласами:
- Окунь! Друг! Свиделись, наконец-то!
Окунь - старый знакомый Мрака. Игнорируя Речных воителей, он подбежал ближе. Отодвинул в сторону светлую кошечку.
Радостно улыбнулся  белому одиночке.

0

20

off:

Мрак написал(а):

Ах да, как админ, прошу писать посты побольше

я и так из себя эти крохи выжимаю. разучилась я писать посты .-.

Одиночка громко завизжал, когда почувствовал на своем плече зубы белой кошки. ОН уже занес лапу, чтобы как следует пихнуть ее, как услышал знакомый голос.
- Окунь! Друг! Свиделись, наконец-то!
Белый резко обернулся. Ну да. А кто же еще. Это он - рыжий Мрак. Старый знакомый. Ели честно, то Окунь уже и не помнил, как они познакомились. Тем временем приятель уже подбежал к этой неномальной и спихнул ее с Белоснежки.
-Мрак! Сколько месяцев прошло! - радостно завопил кот. Кому, кому, а знакомым, да еще и в незнакомых местах он всегда рад. Теперь они дадут отпор этим племенным!

0

21

off: Вы тут только меня не разорвите! Я только позавчера зарегистрировалась, это я что- умру в самом начале? Ну и дела...

Снежинка спокойно остановилась, села на замёрзшую землю. Ещё один одиночка! Они меня убьют, если захотят... Я послушаю. Авось договоримся...
- Окунь! Друг! Свиделись, наконец-то!
-Мрак! Сколько месяцев прошло!
- радостно завопил кот.

Боже, они знакомы! Друзья, фигли-мигли. Ничего. Со мной река, и если захочу скрыться, речка не подведёт...

0

22

офф: а я на маленькие посты просто не могу писать большие посты х)
Пренебрежительно оглядев Речных котов, бродяга стал рассказывать:
- А я, значит, ушел из города, и сюда. Вот, уменьшил поголовье лис в лесу, сейчас уменьшу и поголовье речных воителей... если они не будут разумны. А ты, Белоснежка, чего медлишь? Попомни наших! Нас боялись даже волки! Эх, был бы я помоложе...
Задумавшись, Мрак опустился на снег. Ему нравилось вспоминать прошлое. Наверное потому, что он не надеялся ни на что в будущем. Рыжий кот жил прошлым и сегодняшним днем.
- Ах да, ты-то какими судьбами здесь? - спросил Мрак у Окуня.

0

23

офф: можно к вам?) Тут же туса Речных и одиночек. Мрак, мы же типо виделись уже, да? =)
Кошка вышла из кустов. В принципе, по теории цель у нее была - надо было укутать потеплее ростки растений. Но на самом деле Льдистый путь просто хотела прогуляться. Она любовалась спокойствием реки. Но вдруг она услышала странные голоса. Кошка вышла поглядеть, в чем дело. Мрак... - рыжий одиночка был ей знаком. Окунь был из ее племени, а кто этот странный кот? Ох, и Снежинка тут? Какие коты. Что же тут происходит???

0

24

Мдаааа....Три одиночки это уже слишком.Мы в меньшинстве!-Подумал Печальный глядя на Снежинку.
Решительно подойдя к котам и закрыв собой Снежинку,он обратился к ним...
-Мне кажется вы можете продолжить разговор и в другом месте,но не на территории речного племени!

0

25

Мне кажется вы можете продолжить разговор и в другом месте,но не на территории речного племени! - о, и Печальный здесь... Кошка подумала и решила возразить. Пусть говорят. Почему бы и нет? - произнесла она как можно более дружелюбно. Подойдя поближе к Печальному она шепнула так, что услышал только он. Пусть говорят здесь.. тогда мы будем знать, что они не замышляют ничего дурного... К тому же она знала Мрака и думала, что он не сделает ничего дурного. Ведь, когда он оставался один на один с ней, он был мил.. как мог...

0

26

off: СКОЛЬКО ВАС ТУТ?!

А ты, Белоснежка, чего медлишь?
Окунь прижал уши к затылку и зашипел.
- Еще раз назовешь меня так - получишь. Да как он смеет?! Этот рыжий кусок меха знает, что мне неприятно! - Ах да, ты-то какими судьбами здесь?
Заблудился,
- обиженно буркнул Окунь. А ты? Не поверю, что ты просто помчался за белкой. - при последних словах одиночка громко фыркнул. Вдруг Окунь увидел еще одного кота.
-Э... ЧТо у вас здесь происходит?
- Сколько вас тут?
, - растерянно прошептал Белоснежка.
Послышалось шевеление кустов. Что? Мы не справимся вдвоем... Еще одна белая кошка?! Да соклько можно?! Не сказать бы, что Окунь сталсмелее, наоборот. В нем металось чувство стараха, растерянности и неуверенности.
- Мрак, ты их знаешь? - тихонько спросил кот.
-Мне кажется вы можете продолжить разговор и в другом месте,но не на территории речного племени
Одиночка сделал вид, что не заметил этого замечания.

0

27

Снежинка благодарно взглянула на Печального. Как же хорошо, когда рядом есть свои. Обернувшись, Снежинка увидела Льдистый путь. Ничего, Льдистый путь она знает. С ней можно договориться...
-Мне кажется вы можете продолжить разговор и в другом месте,но не на территории речного племени!
-Пусть говорят. Почему бы и нет?

Снежинка потом расслышала ещё какой-то шёпот, и вдруг ясно почувствовала новое чувство, исходящее от Льдистого пути. Доверие? Льдистый путь доверяет им? Может, она с кем-то из них знакома?

Снежинка лишь встала вместе с Печальным и начала подслушивать разговор одиночек.

0

28

Всё началось с небольшой перепалки... Сколько может длиться это? А если тут соберёться пол-племени? Ну ладно....
Снежинка зевнула и начала рассматривать одиночек. И тут услышала последние фразы из разговора одиночек...
Ух-ху! А белый котик-то Белоснежка!

0

29

Пусть говорят здесь.. тогда мы будем знать, что они не замышляют ничего дурного...
Услышав эти слова Печальный спокойно вздохнул и медленно кивнув целительнице спокойно принялся вылизывать свою шерсть.
Уверен,Льдистый путь знает что говорит!Тогда и не о чем беспокоиться.

0

30

От Печального веет спокойствием. И Льдистый путь стала уверенней! Можно расслабиться.
Снежинка села на холодную землю. Вернее, бухнулась на холодную землю. Снежинка решила заняться своим первым делом-рыбу поймать. Тут столько котов, что сойдёт за целое племя! Значит, и накормлю я всё племя, а потом можно и самой покушать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.