Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг.>>...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..

0

2

Серое месиво мрачных туч не предвещало хорошей погоды. В такое время любая зверушка должна прятаться далеко в нору, чтобы не замочить лап и не подхватить тяжелую болезнь. Но золотистый кот, который шел через луг размеренным шагом, казалось не замечал изменений. Он вдыхал воздух полной грудью и наслаждался одиночеством, которое теперь было не частым подарком. Безусловно кот любил свое племя, которое было его огромной семьей, но иногда начинаешь уставать от частых вопросов и разговоров со своими воинами. Хотелось забыть об обязанностях хоть на одну минуту и немного погулять по территории.
Будучи Светозаром он часто бродил по территории, охотился в компании одного-двух друзей и даже был влюблен в одну красавицу из их племени. К сожалению он так и не решился признаться ей в своих чувствах, а она никогда не интересовалась им и выбрала другого. Так в жизни бывает, когда для счастья нам не хватает всего лишь одного шага и смелости.
Остановившись, чтобы немного передохнуть от долгой пробежки, Озаряющий Звезды наконец-то поднял голову и стал вглядываться в непробиваемую серую стену, которая нависла над землей.
Будет дождь. - пронеслось в голове у молодого предводителя и он тяжело вздохнул. Такая погода не всегда предвещала хороший исход для его племени. Надо будет отдать приказ на укрепление палаток и спасательной дамбы, которая удерживала крупный наплыв воды и не пропускала ее. Действовала такая постройка безотказно, но если дождь будет сильным, то не спасет даже она. Встряхнув золотистой шерстью, кот быстрым шагом направился к лагерю.
-----------> Лагерь Речного племени.

Отредактировано Озаряющий Звезды (2013-03-30 21:37:32)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.