Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Водопад.>>...


Водопад.>>...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Я вам картинку сейчас дам, как ориентир)

http://uploads.ru/i/j/U/1/jU12N.jpg

Снежинка села возле грандиозного водопада. Осталось лишь дождаться Мирро.
-Какая красота!

0

3

<------Ручей
Мирро вышел на поляну и осмотрелся вокруг. Это было самое необыкновенное место на земле. Здесь он впервые познакомился с Джесс. Теперь это место было ещё прекрасней. Мирро подошёл к кошечке и сказал:
- Когда - то здесь я познакомился с Джесс, лисой. Именно от неё у меня был лисёнок, но потом её подстрелил Двуногий. Жаль, она была чёрная с белой грудкой. Знаешь, я никогда не имел такого друга, как ты, Снежинка. Может быть ты мне не доверяешь, но повер, я никогда тебя не дам в обиду.
Глаза лиса загорелись счастьем и пушистый хвост обвился вокруг кошки.

0

4

-Хорошо иметь такого друга. И даже не из-за того, что он может защитить тебя от всего. Хорошо, потому что он легко познакомит тебя с водопадом, и научит, и успокоит, и доверять тебе можно. Кстати, хвост у тебя красивый. Пушистый, как у папы. У меня тоже ничего так, но такого рыжего великолепия я ещё не видела... Кстати, это хорошо, что у тебя была семья. Наверное, Джесс часто смотрит на тебя из-за звёзд. Мама говорила, что влюблённые после смерти часто вступают в контакт. Во снах или нет- вот этого она мне не говорила...
Мамочки! Красивый водопад, красивый лис, красивые слова... У кого есть ещё такое счастье?

0

5

Мирро нежно посмотрел на Снежинку. Она права, Джесс много раз снилась ему во снах. Она что - то говорила, но только что...
- Знаешь, это правда. Джесс и правда мне снилась. Она говорила что - то непонятное. Ну она говорила:"Ты не один, скоро появится в твоей жизни друг из врагов и враги станут друзьями!" Я так и не понял, что она имела в виду.
Водопад сверкал в лучах золотого солнца, такого же золотого, как и глаза лиса. Впервые в жизни лис сидел с кошкой рядом после смерти семьи.
- Может рыбу половим? Хотя, если честно, я не умею.
Миркс дотронулся лапой воды: какая же она мокрая. Лису совершенно не хотелось портить приглаженную шерсть, но так хотелось охладиться.

0

6

-Это просто! Главное-сразу оглушить рыбу, задушить её, схватить за жабры и не упускать. Первый раз, когда я ловила рыбу, я от страха выпустила пять красивых рыбин! Они так извивались, как черви... А что касается Джесс, то она молодец. Бывает, что Звёздное племя бросает котов на произвол судьбы, а тебе оно снизошло в образе Джесс. Ты должен собой гордиться...
Ну что, будем ловить рыбу? Я сейчас тебе покажу, и ты сможешь ловить её везде!

Снежинка подошла к водопаду, прямо к эпицентру, откуда текла вода, вырываясь и образуя ручей.
Кошечка подняла вверх лапку и замерла. Только тихо дышала.
Тут она услышала всплеск...
Миг- Снежинка вцепилась когтями в хвост рыбки, миг- рыбка извивалась у неё в лапках. Ещё миг- и рыба была отброшена в небольшой сугроб.
-Ясно? Попробуй!

0

7

Мирро недоуменно посмотрел на рыбу: она лежала на берегу. "Ладно, попробуем!"
Лис подошёл к воде и сосредоточился. Вдруг послышался всплеск: лис замахнулся лапой, потерял равновесие и плюхнулся в озеро. Через секунду на его поверхности показалась мокрая морда лиса и рыба. "Да уж, оглушил", - подумал Мирный. Затем он схватил рыбёшку и вылез на берег. Вода стекала ручьями, но лис был счастлив.

0

8

-Это ничего. Я так падала две луны подряд. Пара тренировок-и всё получиться!  А ты хорошо её оглушил. Моя-видишь- ещё рыпается, а твоя концы в воду опустила!
Снежинка начала потихоньку выжимать хвост Мирро, стараясь сильно не надавливать и не сжимать.
-Будет больно, заорёшь, ок?

Отредактировано Снежинка (2011-12-19 21:22:53)

0

9

Мирро следил за тем, как кошка выжимает хвост. Лис удивился и принялся выжимать уши: да, зрелище не из приятных, но они должны быть сухими. Неожиданно в голову лиса пришла идея: он тихо поднял лапу, чтобы толкнуть кошку в воду, как вдруг Снежинка повалила его на землю.
- К...Как ты заметила? Я же и виду не подал!

0

10

-Ну и зачем тебе меня толкать? Я же умею плавать.
Снежинка хладнокровно сиганула в воду и проплыла на метр туда-сюда.
Так же спокойно вылезла, Выжала хвост и встряхнулась.
-А насчёт того, как я узнала... Это просто первая реакция.
Он уже мне не доверяет? Или я ему не доверяю?

0

11

Мирро давился от смеха. Вскоре он не выдержал и засмеялся. Из - за смеха он упал и начал кататься по земле. От смеха он задыхался и не мог вдохнуть воздух. Даже он, лис, который отличался быстрой реакцией, не смог уследить за кошкой. Да, видимо лис и правда влюбился в кошку, словно та была лисой. Перестав смеяться, Мирный подошёл к кошке и обнял.
- Ну ты и шустрая! Я понял, что Джесс имела в виду: Я встретил тебя и коты перестают быть для меня врагами
Миркс никогда ещё не был так счастлив.

0

12

-Джесс очень умная лиса. Наверно, ты был счастлив с ней.
Снежинка не знала, что делать. Ей оставалось только смотреть и дышать...

-А ты скучаешь по Джесс?

Отредактировано Снежинка (2011-12-19 22:11:35)

0

13

- Изредка мне кажется, что лучше бы я не встречал её, а с другой стороны - я очень скучаю по ней. Она могла меня успокоить, направить на истинный путь. А теперь... Теперь у меня есть ты, Снежинка. Я никогда тебя не оставлю!
Мирро подошёл к кошечке, лёг рядом и нежно обвился вокруг неё. Над водопадом появлялась луна, а солнце скрылось в лесу. Начали загораться звёзды.
- Смотри! Вот там Джесс, - сказал Мирный и показал лапой в небо, - Там - Кисаи, там - мама, брат и сестра, а там - мой лисёнок Рикко.

0

14

Снежинка ласково лизнула его в щёку.
-Они очень красивые. Очень... Но, если честно, то я не совсем понимаю значения слов "я никогда тебя не оставлю". Я, например, через некоторое время пойду обратно в племя. Меня же ждут...
Снежинка начала думать о всяком:
Что я делаю? Боже, что я делаю? Лис и кошка? Это, наверно, неправильно... Ой, мама, мама, что ты обо мне думаешь?

0

15

Мирро спохватился: об этом он как - то не подумал. Лис мог идти за кошечкой на край света, но в лагере его сразу же прикончат.
- Что же, встретимся здесь завтра. Мы останемся друзьями навсегда. Да, кстати, это тебе.
Мирный протянул лапу к кошке и оставил лежать рядом с ней что - то блестящее. Это был ошейник с красивым камнем, украшенный перьями. От него больше не пахло кровью.
- Камень я нашёл на территории Двуногих. Он, кажется, называется Звёздным камнем. Пожалуйста, возьми его. Не забывай меня!
Нежный взгляд лиса просто поражал. Затем Миркс приблизил морду к морде Снежинки и ласково потёрся о её нос. Затем он встал и медленно направился в нишу за водопадом. По пути он обернулся и прошептал:
- Спокойной ночи, Снежинка! Да пребудет с тобой Звёздное племя.

0

16

-Спокойной ночи, Мирро! Спасибо за камень! Завтра встретимся здесь!
Снежинка ласково посмотрела ему в след.
-Какой у меня замечательный друг появился!
Снежинка пару секунд смотрела на камень, потом сняла с ошейника эту красоту и решила повесить его на ухо.
Ошейник может вызвать подозрение. Серёжка- вполне нормальное явление, да и прострелянное ухо будет получше выглядеть...
Снежинка потрогала лапкой дырочку в ухе, чуть ближе к кончику уха, расцепила металлическое колечко с камнем, повесила на ушко серёжку, закрепила снова. Потом подошла посмотреться в отражение в воде.
Красиво! Теперь у меня будет подарок от моего нового друга... Прекрасно!
Снежинка неторопливо пошла в своё племя.
Надо поспать...
Немного подумав, Снежинка взяла и ошейник, и сделала из него что-то вроде заколки для шерсти. Получилась очень симпатичная причёска с аксессуаром.
Ещё лучше!

Отредактировано Снежинка (2011-12-19 22:44:51)

0

17

Мирро открыл глаза: всё ещё ночь. Звёзды безразлично светили в небе. Лис встал и почувствовал, что голоден. Лапы сами вели его на запах пищи. Мирный всячески сопротивлялся, старался остаться на месте, но до чувствительного носа донёсся упоительный запах. Запах кошки! Из пасти потекли слюни, в глазах загорелся хитрый огонёк. Миркс вскочил и понёсся в сторону Грозового племени.
--------->Грозовое племя, Берёзовая роща

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Водопад.>>...