Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей.>>.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

0

2

Главная Поляна и Куча с Добычей (Грозовое Племя) <<
- Смешной? - снова повторила Пришедшая Из Ниоткуда - ну, это когда ты находишь в себе веселье. Чтобы быть смешным, во всяком случае для меня, нужно быть собой - медленно проговорила Путешественница. Она начинала знакомство с призраком. Как глупо! Но если брать Бурю Песка, то с ней все возможно. - Что это значит - я тебе объяснила. Пошли дальше - и в прямом, и в переносном смысле.
Я - высокая? - Буря Песка оглядела себя. - В моем Клане все высоки, но я вымахала еще больше - ПИН вздохнула, вспоминая о былом - Моя внешность? В моем роде были Тигры и Львы - Быстро сказала Кошка.
Что со мной было, когда я упала? Это был уже истерический смех. Редко такое бывает со всеми остальными, но часто бывает со мной

Отредактировано Буря Песка (2012-06-20 15:44:50)

0

3

- На меня уже смотрят. Пойдем-ка в лес, - сказала Буря Песка. Бич кивнул и медленно побрёл за кошкой. Наконец, они вышли из лагеря.
- Смешной? Ну, это когда ты находишь в себе веселье. Чтобы быть смешным, во всяком случае для меня, нужно быть собой, - ответила Буря. Бич начал кое - что припоминать: точно, особенно когда он впервые вышел в лес. Кот хихикнул и снова обратился в слух.
- Что со мной было, когда я упала? Это был уже истерический смех. Редко такое бывает со всеми остальными, но часто бывает со мной, - закончила кошка.
- Знаешь, я признаюсь тебе во многом... Я никому это ещё не говорил... - начал Бич, - На самом деле моё имя должно быть... Крошка. Только не смейся, ладно? Да, вот такое вот вечное напоминание о моём недостатке. На самом деле ты была кое в чём права - многие говорили, что я - зло, но я никого не слушал. Когда я впервые убил кота - это была случайность, в каком - то смысле - мне стало жутко не по себе. Словно изнутри меня начало сковывать льдом, всё сильнее и сильнее. Но я этого не хотел замечать... И кое - что ещё... - коту стало жутко от того, что когда - то он об этом забыл навсегда, - Ты... очень красивая! Я думал, что вокруг меня все слабаки и предатели, но я понял, что это не так.
Слова Пришедшей Из Ниоткуда словно растопили лёд внутри некогда бессердечного кота.

0

4

Знаешь, я признаюсь тебе во многом... Я никому это ещё не говорил... На самом деле моё имя должно быть... Крошка. Только не смейся, ладно? Да, вот такое вот вечное напоминание о моём недостатке.
Не буду. У меня ведь тоже много недостактков. Больше, чем кто-либо может это себе представить. Я - тоже зло. Только не в чистой форме, а отголосок. Имя? Имя не важно, главное - что у кота внутри.
- Буря Песка легла на папоротники. - один из моих недостатков - это то, что я ненавижу, когда меня называют Бурей. Я - Буря Песка. Дело в том, что Бурей меня звали в Мешиннах (ударение на и), а в котятах - Бурькой. С этого времени я, в крайнем случае, БП. Это не сложно выговорить.
На самом деле ты была кое в чём права - многие говорили, что я - зло, но я никого не слушал. Когда я впервые убил кота - это была случайность, в каком - то смысле - мне стало жутко не по себе. Словно изнутри меня начало сковывать льдом, всё сильнее и сильнее. Но я этого не хотел замечать...
Никто не хочет замечать свои недостатки - Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе снова вспомнила свое детство.
И кое - что ещё... Ты... очень красивая!
Большое спасибо за комплимент - Пришедшая Из Ниокуда ни сколько не смутилась. Только встала и направилась к воде. когда Бич закончил, она уже дошла до самой кромки воды.
Я думал, что вокруг меня все слабаки и предатели, но я понял, что это не так.
Конечно, не так. В нашем мире живет много великих котов, но они не могут достичь цели, только потому, что они из нисших слоев общества. - Буря Песка наклонилась к воде и сделала парочку глоточков.

Отредактировано Буря Песка (2012-06-20 15:40:57)

0

5

- Не буду. У меня ведь тоже много недостатков. Больше, чем кто-либо может это себе представить. Я - тоже зло. Только не в чистой форме, а отголосок. Имя? Имя не важно, главное - что у кота внутри.
Бич с надеждой посмотрел на Бурю Песка и решил, что он спросит её о помощи ещё раз.
- Слушай, я хотел кое - что спросить... Понимаешь, я не из Звёздного племени, а из Сумрачного леса. Я пойму тебя, если откажешься, это твоё мнение. Так вот, ты не знаешь как снова стать живым?
Бич говорил об этом, совсем не думая о мести, об убийствах. Думал только о ветре, о вкусе добычи и утренней влаге. Казалось, что сейчас всё рухнет, и ПИН навсегда оставит мнение о Биче, как вероломном убийце. Однако, как говорится "Надежда умирает последней", и коту оставалось лишь ждать вердикта, словно перед страшным судом. Да, он не верил в Звёздных предков, но впервые в жизни, он, кот из Сумрачного леса, взмолился в мыслях: "Помоги мне, Звёздное племя!"

0

6

- Слушай, я хотел кое - что спросить... Понимаешь, я не из Звёздного племени, а из Сумрачного леса. Я пойму тебя, если откажешься, это твоё мнение. Так вот, ты не знаешь как снова стать живым?
Какого-такого Звездного Племени? И что это за Сумрачный Лес? - Буря Песка посмотрела на Бича неноумевающим взглядом. - Объясни-ка мне, что еще это такое?
Кошка начала пить. На ней был пронизывающий насквозь, неноумевающий взгляд Бича.

0

7

- Какого-такого Звездного Племени? И что это за Сумрачный Лес?
Бич недоумевающее взглянул на Бурю Песка: она не знает? "Ладно, надо постараться понятнее объяснить," - решил Бич и начал рассказ.
- В общем, я раньше тоже этого не знал... Так вот, когда кот умирает, у него есть два пункта назначения: Звёздное племя или Сумрачный лес. Те, кто при жизни жили по, так называемому, Воинскому Закону и не предавали родное племя, попадают в Звёздное племя. Место, где охота всегда удачная, а над головой сверкают звёзды. Если же кот был убийцей или предателем, то ему была дорога в Сумрачный лес или Место-Без-Звёзд. Там всегда темно и тихо, лишь тени добычи завлекают тебя всё дальше в дремучий лес, - Бич даже вздрогнул от воспоминаний первого его появления в Месте-Без-Звёзд. Тогда он в первые же секунды заблудился в лесу.
- Ну, я подумал, что ты знаешь, как это сделать... - начал кот, - Наверное это невозможно.

0

8

В общем, я раньше тоже этого не знал... Так вот, когда кот умирает, у него есть два пункта назначения: Звёздное племя или Сумрачный лес. Те, кто при жизни жили по, так называемому, Воинскому Закону и не предавали родное племя, попадают в Звёздное племя. Место, где охота всегда удачная, а над головой сверкают звёзды. Если же кот был убийцей или предателем, то ему была дорога в Сумрачный лес или Место-Без-Звёзд. Там всегда темно и тихо, лишь тени добычи завлекают тебя всё дальше в дремучий лес
Кошка внимательно выслушала призрака.
Теперь понятно почему от тебя так пахнет Злом. Но мне всё равно.
Ну, я подумал, что ты знаешь, как это сделать... Наверное это невозможно.
Нет, почему же? Очень даже возможно! Но если у тебя добрые намерения и ты не собираешься причинять никому зло, боль.

0

9

- Нет, почему же? Очень даже возможно! Но если у тебя добрые намерения и ты не собираешься причинять никому зло, боль, - ответила Буря Песка. Бич даже опешил: значит, это возможно?
- Звёздным племенем клянусь, что ничего плохого не замышляю! - выпалил кот и подумал: "Интересно, а как это доказать?"
Бич стал ждать, но ничего не происходило.
- Эмм... А как это должно произойти? - спросил он у ПИН. Ему казалось, что должна сойти кошка с небес и даровать ему жизнь. Потом он засветится и снова станет живым. Видимо, у него немного больное представление о Звёздном племени...

0

10

Эмм... А как это должно произойти?
Надо пойти к Морю и оно дарует жизнь. На закате ты должен будешь встать окло кромки воды, а кто-то должен рядом произнести загадку. Эту загадку знают только Мешинны  и Мешинны (разное ударение то на "Е", то на "И"). И я - одна из них.
{ В это мгновение должна прозвучать музыка и редакторы должны выделить Бурю Песка }
Но если ты убьешь еще какого-то кота, причем специально, а не случайно, то больше нельзя будет возродиться. Но это должно остаться в тайне. Ты меня понимаешь?

0

11

- Надо пойти к Морю и оно дарует жизнь. На закате ты должен будешь встать окло кромки воды, а кто-то должен рядом произнести загадку. Эту загадку знают только Мешинны  и Мешинны (разное ударение то на "Е", то на "И"). И я - одна из них, - сказала Буря Песка. Глаза Бича загорелись неизвестным прежде любопытным огоньком.
- Но если ты убьешь еще какого-то кота, причем специально, а не случайно, то больше нельзя будет возродиться. Но это должно остаться в тайне. Ты меня понимаешь?
- Да, я понял! Пошли! - выпалил кот, но вдруг понял кое-что... Буря Песка ещё жива, у неё нет неиссякаемой энергии, и тем более к морю очень долог путь.
- Наверно, надо сначала отдохнуть... Как думаешь, что лучше: пойти и отдохнуть, или прямо сейчас отправиться к морю?
Бич весь дрожал от нетерпения, однако понимал, что Пришедшей Из Ниоткуда нужен отдых.

0

12

- Наверно, надо сначала отдохнуть... Как думаешь, что лучше: пойти и отдохнуть, или прямо сейчас отправиться к морю?
Ты не понимаешь? Я не могу пойти!!! Я пришла спасать эти Племена от Домашних котов. Понимаю, что это звучит глупо, но это так, на самом деле. Надеюсь, что ты меня поймешь, ведь ты, Бич, не глупый? - Пришедшая Из Нмоткуда придвинулась к призраку кота и посмотрела на него вопросительным взглядом

Отредактировано Буря Песка (2012-06-20 17:49:52)

0

13

- Ты не понимаешь? Я не могу пойти!!! Я пришла спасать эти Племена от Домашних котов. Понимаю, что это звучит глупо, но это так, на самом деле. Надеюсь, что ты меня поймешь, ведь ты, Бич, не глупый? - спросила Буря Песка. Бич посмотрел на ПИН. Спасать? От Домашних? Зачем? - подумал он и ещё более удивлённо посмотрел на кошку.
- Я хочу, честное слово, помочь тебе, но какой толк от мёртвого кота, верно? Я смогу помочь, если буду жив!
Хвост кота дёргался в нетерпении, а лапы дрожали, словно готовые бежать...

0

14

Я хочу, честное слово, помочь тебе, но какой толк от мёртвого кота, верно? Я смогу помочь, если буду жив!
Я знаю одну особу... - Буря Песка задумалась - Которая тоже знает слова. Но она тебе не понравится. Она тоже где-то в этих краях.  - вспомнила Пришедшая Из Ниоткуда - Если тебе это нужно, то пойди и поищи ее. Это - волчица. как она выглядит? Белый, как только что выпавший снег - нос и угольно-черные уши. Сама вся серая. Надеюсь, что ты знаешь как выглядят волки - съехидничала кошка. - только, боюсь, что она тебе не очень-то поверит.

Отредактировано Буря Песка (2012-06-21 19:42:16)

0

15

- Я знаю одну особу... Которая тоже знает слова. Но она тебе не понравится. Она тоже где-то в этих краях.
Глаза Бича так и вспыхнули. Неужели есть ещё такие же, как Буря Песка? Но следующие слова заставили весёлый огонек погаснуть.
- Это - волчица. как она выглядит? Белый, как только что выпавший снег - нос и угольно-черные уши. Сама вся серая. Надеюсь, что ты знаешь как выглядят волки...
- Хех, смешно... Надеюсь, ты пошутила? - усмехнулся кот. Однако ПИН серьёзно на него посмотрела.
- Только, боюсь, что она тебе не очень-то поверит.
Бич даже опешил: а что если и правда? Что если волчица ему не поверит?
- Ну, значит я попробую её убедить! - хихикнул Бич. Нос его повернулся к Речному племени.
- Кажется, я знаю, где её искать! - выпалил кот и бросился в чащу.
-------> Граница Грозового и Речного племени

Отредактировано Бич (2012-06-21 20:03:48)

0

16

- Хех, смешно... Надеюсь, ты пошутила?
Ты так думаешь? - Пришедшая Из Ниоткуда посмотрела на него с серьезным выражением морды.
- Ну, значит я попробую её убедить!
Ну, ну. Ну, ну. - Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе представила как призрачный, невысокого роста кот будет уговаривать высокую и настоящую волчицу, чтобы она дала ему дар жизни. Кот повернул в какую-то сторону нос.
- Кажется, я знаю, где её искать
Ну вот и хорошо. - сказала кошка, удивившись. Кот мигом нырнул в деревья оставив Бурю Песка одну.
Сама же Пришедшая Из Ниоткуда направилась, обратно, в лагерь.
>>Лагерь Грозового Племени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.