Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Встретимся в реале? » Екатеринбург>>Свердловская область, Россия


Екатеринбург>>Свердловская область, Россия

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Список КВППшников, которые живут в Екатеринбурге:

Небесная Звезда (ЖБИ или Кировский район)
Солнцегривка (Эльмаш)
Острозвездая
Тамерлана

0

2

Напиши, что я на Эльмаше живу! Кстати по средам и воскресеньям, я бываю в центре, будешь проходить сообщи!

0

3

Солнцегривка
угу, хорошо. Возможно, я в какую-нибудь среду или воскресенье буду прямо там, в центре, мы хотели встретиться с аквамарином с ПФКВ.

0

4

Товарищи! я ж тожа с Екб..) Втчм

0

5

над как нить встретиться)

0

6

Ага всей нашей компании! В очередной раз предлагаю поехать в центр. Это единственное место, до куда нам не далеко ехать

0

7

Солнцегривка
ну в принципе да. Но в это воскресенье я не могу - болею. Вот когда поеду к стоматологу в другой раз, обязательно вам всем сообщу х)

0

8

Острозвёздая
Тамерлана
Солнцегривка
халявный аватар бай ми не хотите?))

0

9

нее. меня и мой пока вполне устраивает))

0

10

Острозвёздая
Оке, подождем))

0

11

А я хочу! А то мне новый лень искать, а тут такой шанс подвернулся

0

12

Солнцегривка
оке, хорошо, давай жди до завтра)))
__
По поводу сходки: я хотела взять у вас телефоны (ну дабы оповестить вас в случае чего), и свой дать. Но у меня проблем: свой я сегодня в школе потеряла (ну украли). Но если купят к воскресенью - то можем попробовать собраться. Давайте телефоны, только скрытым текстом на много-много цифр :D
а свой я дам потом, потому как телефона у меня пока нет, как и симки)
Тогда когда я пойду в воскресенье к зубному, я смогу отправить всем смски, и мы все соберемся где-нибудь в центре. Только не очень надолго, потому как иначе мама меня убьет. Вот, как-то так)

0

13

Мой номер хранился у тебя на симке.

0

14

Солнцегривка
дааа((

0

15

Внимание! По поводу сходки. Я могу завтра в центре, время потом вам сообщу (пока не знаю). Номер телефона тот же:

0

16

А, нет, сегодня не вышло. В общем, если кто захочет (Солнц, я на тебя надеюсь х)), я могу в следующую субботу, где-то в 3 часа дня, на площади 1905 года (или какого там? хд)

0

17

Субботу, так в субботу, если получится, вырвусь, если не получится, то знайте меня утащили в плен подруги! Но всё равно, НЗ, мысленно я буду с тобой

0

18

Солнцегривка
Да, только если никто больше не придет, то нам придется гулять с лучшей подругой одним по центру х)
тащи подруг с собой!
я вот свою потащу, потому что одна ни за что никуда не пойду хд
Дашь потом обратно номер телефона свой? Я поставила контакты под пароль, специально, чтобы если потеряю опять, чтобы никому телефоны не достались х)

0

19

Солнцегривка
Да, я сегодня нашла свой телефон! Так что твой номер в полной сохранности) Ну так что, насчет субботы договорились? Можно взять фотик и пойти в Ледовый городок (не думала, что это напишу о.О) и купить сахарной ваты! хд вот это будет весело) мне просто интересно, как ее есть зимой...

0

20

Ага, согласна на Ледовый. Можно и ещё по городу походить, к примеру до Космоса дойти, затащу всех в свою любимую кафешку. Попробую подруг уговорить, ты нас сразу узнаешь, три дылды, а самая высокая - я! Правда, сразу предупреждаю, что и я и ещё одна девчонка в 11 классе учимся, зато её сестра в 8. И уже поверь та что в 8 - настоящий кошмар - увидишь, никогда не забудешь!

0

21

Солнцегривка
все блин я опять не могу ><
мама бесит. то она уезжает, то нет... в общем, когда узнаю точную дату, скажу. Прости плиз, что не смогу)

Солнцегривка написал(а):

затащу всех в свою любимую кафешку.

если б еще деньги на нее были х)

Солнцегривка написал(а):

три дылды

эээ, ладно. А умственная разница в возрасте не почувствуется?)

0

22

Неба написал(а):

Прости плиз, что не смогу)

Да ладно ещё как-нибудь сходим!

Неба написал(а):

если б еще деньги на нее были х)

Да там всё более-менее дёшево! Мои любимые булочки с маком и шоколадной глазурью всего за 20 рублей продаются! Мы туда часто с подругами на охоту за булочками отправляемся

Неба написал(а):

эээ, ладно. А умственная разница в возрасте не почувствуется?)

Ага, умная Неба и застрявшая где-то на уровне развития детского сада я! Не шучу, у меня есть друзья, которым 4 и не то 5, не то 6 лет.  Кстати, насчёт дылд я переборщила, среди нашей компании, единственная высокая я, все остальные нормального роста. Слушай, а чисто ради интереса задаю тупой вопрос - колись, сколько лет и какие имя и фамилия

0

23

Солнцегривка
во, все, этой субботой точно могу!!!

Солнцегривка написал(а):

20 рублей

аа, тогда будут х)

Солнцегривка написал(а):

колись, сколько лет и какие имя и фамилия

ололо, мне 13, а 8го марта будет 14, зовут Настя, а фамилия дибильная.

0

24

мы уже сколько лет собираемся?оо

0

25

Острозвёздая
ты придешь в субботу в эту?

0

26

-- я пошла гулять с собакой.

0

27

Неба
конечно)) куда во сколько?)

0

28

Острозвёздая
Так. Давайте думать. В 2:10  кончается мой 6 урок, еще полчаса на пересдачу по общ., полчаса на проезд до центра, итого 15:10, я буду там. Примерно, конечно. Но встретиться можно где-нить в пол-четвертого.

0

29

Неба
ок. но в центре,эт где? в смысле у гринвича, мож на площади пятого года? или на плотинке?

0

30

давайте на площади. Давайте в 15:00, я вспомнила, у нас уроки раньше кончаются.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Встретимся в реале? » Екатеринбург>>Свердловская область, Россия