Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Опять я и снова я>>


Опять я и снова я>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имён персонажа:
Белонос(котенок)-Ледничок(оруженосец)-Лед(воин)-Зведолед - Ледник (старейшина)
2) Возраст:
15 лун
3)  Племя и статус
Грозовое, воин
4) Внешность:
Белоснежный кот. Грудка белая и пушистая. Шерсть воина средней длины. Глаза ярко-зелёные, как будто горящие звезды. Ушы тоже белые. Незаметен в пору Голых деревье, но во все остальные поры его очень сложно не заметить. У него сильные лапы и длиный хвост. Он не очень высокий, но сильный и быстрый воин.
5) Характер:Лед очень грозный и сильный воин. На охоте он тихий как ветер и быстрый как ястреб. Но в душе он добрый и милый кот. Он боится совершить ошыбку которая причинит боль товарищам, племю и родным. Но у Льда есть недостатки он всегда занят делами и поэтому не видит никого вокруг себя. У него много друзей хоть есть и враги. Он любит ходить на охоту в одиночку или в компаний друзей. Он очень любит котят и часто приходит в детскую расказать котятам истории. Но у него все еще нет любви. Его злит когда над насмехаютса. Он всегда любит после охоты прийти в воинскую палатку и поболтать с друзьями. Он очень дружелюбный кот.
6) Биография:
Лед родился в сезон Юных листьев. Его отцом был глашатай Грозового племени Темногрив, но он погиб на Гремящей Тропе потомушто его переехало чудовище. А мать Льда била воительница по имени Листянка. Она родила трех котят. Черноушка, Лед и Белолап стали оруженосцами и через несколько дней Листянка погибла в бою с Речным племенем и там же Белолап стал калекой. Белолап думал что потерял смысл жызни, но Лед утешыл его и предложыл стать целителем. Лед рос быстро. Его наставником был Буролап. Лед отлично охотился и превосходно сражался. На первой своей охоте он поймал две белки и одного зайца. Буролап гордился им и вскоре Лед стал Воином. Прошло несколько дней после посвящения и он должен был идти на свой первый Совет уже как Воин. На Совет Лед увидел своего друга из Племени Ветра. Он расказал ему про посвящение. И вдруг раздался знак к начала Совета. Все утихли и сели перед скалой. Сначала все расказывали о новых воинах. Но потом тучи закрыли Луну и Совет закончился. Лед знал что это означает что-то плохое, но не знал для какого племени.
7) Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id39138120
8) Ключ:
Только огонь спасет твое племя

0

2

Да это ж Лед) Принимаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Опять я и снова я>>