Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Город. Кровавое племя. » Газетный киоск>>


Газетный киоск>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спрашивается, для чего нужно это место? Ни еды, ни воды, одни лишь газеты, да книжки. Но те коты, что умеют читать частенько навещают это местечко. Ведь Двуногие всё-таки неплохо пишут статьи, по-крайней мере интересно!

0

2

-Мряв! Этот Прыгун меня доведёт! Идти в этот грязный лес! Эх... Может, я удволетворю свои охотничьи потребности? Мне нужна кровь. Прямо сейчас мне нужна кровь...
Молния неторопливо подошла к газетному киоску. Принявшись читать объявления, Молния одновременно раздумывала план набега на племена. Это было бы чудесно, если бы Прыгун успокоился, и мы бы просто-напросто подобрали ему ещё одну подружку... Мне не катит идти в леса. Но надо помочь этому психу.
Молния внезапно встрепенулась. Она учуяла новый запах. И это был кот, не пренадлежащий кровавому племени, это точно.
-Так-так. Кто здесь?

0

3

Молния в нескольких хвостах от себя увидела спящего кота.  Свежая кровь-прекрасная кровь!  Молния тихонько подкралась к этому непонятному коту, который был, по виду, на несколько лун старше её. Потом неторопливо вздохнув, Молния крикнула в ухо коту:
-Ты кто такой и что делаешь на моей территории?
Молния отстранилась на хвост от незнакомца и стала ждать реакции.

0

4

О, простите, ваше одиночное высочество, что я застала вас в такой важный момент, когда вы в своём великолепии грелись на солнце, но ваша территория будет прочно отравлена мной ближайшие тридцать лун. А теперь прошу покинуть ваш пост для решения своих потребностей около мусорных бачков, например! Молния засмеялась своим смехом, похожим на звон колокольчиков. Она даже не стала рассматривать этого котицкого. Молния всегда считала недостойным изучать противника вдоль и поперёк. Это бы уберегло её от сюрпризов. Кровавых сюрпризов.
Значит, будете и дальше тут сидеть, о, ваше нижайшество?

0

5

-Ничего. Если на меня не нападают, то и я не буду. И оставьте свои театральные эффекты для Большого театра в России. И классику я не читаю.
Молния насмешливо наблюдала за действиями кота. Если этот котик хочет с ней познакомиться, то он сразу получает от ворот полный оборот на 180 градусов. Идеалом для Молнии являеться такой же одержимец кровью, как и она. И если этот кот так же холатен как Бич, то всё равно Молния и внимания на него не обратит.
-И кстати, можешь мне не плакать тут. И за твоим хвостом мне бегать не охота.
Молния начала неторопливо вылизываться и прихорашиваться, не обращая внимания на испытывающий взгляд одиночки.

0

6

Молния неодобрительно зашипела.
-Слушайте, вы! Ничтожное скопление мяса и жира! Хвост у вас совсем не шикарный, это раз, вы- всего лишь пушечное мясо для потехи Звёздного племени, это два, и в третьих, если вы ещё хоть раз троните меня, то очень пожалеете!
Молния встала и выпустила когти, на которых виднелась застывшая кровь. Издав рык, Молния напряжённо глядела на одиночку.

0

7

Мост Двуногих.>>
Волчий Клык быстрым шагом направлялся к городу. От него исходила зловещая аура, он был в очень плохом расположении духа.
Клык и не заметил как уже подошел к газетному киоску, находящемуся в его, уже родном, городе.
Это место не было особо людным. Зато здесь можно повстречать умных котов, которые умеют и любят читать.
Это было одним из любимых мест отдыха Клыка. Здесь было что-то вроде сквера и было много деревьев. Веяло прохладным ветерком, солнце не пекло, пели птицы и падала прохладная тень от деревьев. Денек просто замечательный. Эта тихая и спокойная атмосфера успокаивала Клыка. Его пыл постепенно остывал.
Он медленно прошелся по аллее и умастился под деревом, чтобы отдохнуть.
Но тут послышался глухой стук и громкое ворчание...
"А счастье было так близко.."
Волча поднялся и пошел в сторону откуда был слышен тревожное ворчание. Зайдя за киоск он обнаружил кота, застрявшего головой в дупле дерева, ствол которого лежал на земле.
Его очень удивило положение этого кота. Но его привело в больший шок состояние и вид этого кота.
У кота было какое-то очень странное и страшное устройство на спине. Он был весь обдертый, в швах и ранах. Было видно что этот кот точно не из этих краев, и что он отнюдь не слабак или трус.
Постояв минуту другую в откровенном шоке с круглыми глазами, Клык наконец-то пришел в себя.
"Какой странный кот. Не особо я хотел бы с ним драться..."
Хоть воин Кровавого Племени и любил драки и кровь. Но этот неизвестный кот навевал только страх и ужас на кровавого смельчака.
Клык стоял на месте как вкопанный и тупил, он не знал что ему делать.
С одной стороны, этот неизвестный одиночка (как подумал Клык) на вид был очень опасен и лучше было бы держаться от него подальше. Мало ли на что он способен.
Но с другой стороны, любопытство поедало кота. "Кто этот неизвестный и что он тут делает? Что с ним произошло и как он умудрился застрять в дупле?" Эти вопросы застряли в мыслях Клыка.
Воины Кровавого племени не были добродушными помощниками. Поэтому и Клык не спешил помогать неизвестному.
И все таки, он решил заговорить. Не смотря на то, что голова была в дереве, а голос был очень странным, что навивало еще больше ужаса, слова были порой отчетливо слышны.
-Кто ты? И как ты умудрился застрять головой в дереве?- осторожно спросил Клык.

Отредактировано Волчий Клык (2013-07-30 20:29:15)

0

8

Офф. Насчет перса

Не обессудьте, мне пока лень писать его анкету, там чистые факты))

Новый день. Прекрасный, солнечный день. Поют птички, пушистые облака монотонно плывут по небу и всякая другая сентиментальная дребедень. Казалось бы, что может произойти? Но мы дойдём до этого. Итак, Ураний спокойно бродил по улицам города. Его повреждённый икс на спине то и дело пищал, сообщая о близости ученых. Правда, Уран уже давно перестал доверять другу на спине - он часто барахлил, хоть это когда-то и спасло его жизнь. Однако для кота было бы лучше смерть, чем такая жизнь... Многие прохожие оборачивались на него: да и разве не обернёшься, увидев странного потрёпанного кота со странным устройством (порой пищащим, что очень иногда бесило кота) на спине. Уже не говорю про хромовый глаз со встроенными датчиками и светодиодами. Да уж, увидев такое "создание техники", невольно проникаешься ужасом. Но что-то мы отошли от темы... Ураний просто шёл по улицам, стараясь хоть немного насладиться днем... Улицы становились все пустыннее и пустыннее. Как вдруг что-то блестящее привлекло его внимание. Это было в дупле упавшего дерева. Икс упрямо молчал, хотя датчик в хроме показывали опасность. "Ну вот и кому теперь верить: старому барахлящему бро или новым датчикам? Вечная тема философии..." Подойдя ближе, Ураний смог разглядеть камеру наблюдения уже известного ему центра. Совершенно НЕ думая о последствиях, Ураний полез в дупло. Влезла только голова, но кот тут же нашёл выход - он разгрыз камеру. "Ну вот, теперь настоящее уединение..." Уран начал вылезать... но голова всячески противилась. Похоже, он застрял. "Ну всё, Ураний, хватит играть в Винни-Пуха, вылезай!" Так Ураний часто себя успокаивал, вспоминая свою старую жизнь. Но голове этого явно было мало. Лишь через минуту Ураний понял, что это бесполезно. И тут же кот принялся царапать передними лапами по стволу, а задними по асфальту, изредка шипя и возмущаюсь. Однако не стоит озвучивать его возмущения, вдруг тут дети? Неизвестно, сколько бы так стоял Ураний, если бы снаружи не послышался шум. Уран постарался принюхаться, но в нос ударил лишь едкий запах дерева. Кот скривился: он уже давно отвык от натуры, в его памяти всплывали запахи радиационных отходов и кошачьей шерсти. О, Мари... Она была неповторимой... Вот именно, что была! Она не послушала Урания, который предупреждал её не идти за ним. И что с ней теперь?! Её разорвали те самые псы, прямо на глазах Урана. Вернемся к нашему древу... В голову Урана бил противный стыд - как он только умудрился застрять головой в дупле, да ещё и перед котом?!
- Эй, ты, создание эволюции, - пробубнил сквозь древесину кот, - Может хватит притворятся изваянием?! Тебе это не идет!
Однако тот явно не понял слов. Ураний фыркнул - он бы тоже не понял кота в дупле... Ведь тут же последовал вопрос, который давно мучил его.
- Кто ты? И как ты умудрился застрять головой в дереве?
"И правда, как я умудрился застрять? Вот кой черт меня потянул за этой камерой?! Вот явно же ставили её сюда с намерением, что кто-нибудь да застрянет! Как мне это надоело! Да ещё и этот любопытный нос на морде!" Ураний не на шутку распсиховался (что происходит с ним крайне редко) и заорал, не думая о своем механическом голосе.
- КАКАЯ РАЗНИЦА, КОМОК МЕХА?! БУДЕМ ТУТ СУСОЛИ РАССУСОЛИВАТЬ ИЛИ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ?! ВЫТАЩИ УЖЕ МЕНЯ ОТСЮДА!
Да уж, в этом и был весь Уран.

0

9

Клык не осмеливался подойти ближе. Вскоре этот странный, пронзающий холодным ужасом голос ответил, и слова наконец-то были отчетливо слышны, хоть и приглушенно.
- КАКАЯ РАЗНИЦА, КОМОК МЕХА?! БУДЕМ ТУТ СУСОЛИ РАССУСОЛИВАТЬ ИЛИ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ?! ВЫТАЩИ УЖЕ МЕНЯ ОТСЮДА!
-Это кто еще здесь комок меха! А ты вообще облезлый! И с чего это я тебя должен вытаскивать?! А вдруг ты после этого, сразу же мне глотку перегрызешь?! Дело делом, но я не знаю кто ты, и просто так помогать не собираюсь, не понятно кому!
Волча был уже готов помочь, но он все еще не решался этого сделать. Он продолжал стоять переминаясь с лапы на лапу.
"Я бы помог. Но и вправду, мало ли кто он такой. Мне надо знать точно, не причинит ли он мне вред и моему племени..."Уверял себя Клык. "Если он не будет представлять угрозы, то я ему наверное помогу...Но как мне вытащить его оттуда? Я же не двуногий, у меня их длинных гибких лап нету, чтобы вытащить его. Пока он там ворчит, я наверное подумаю как это сделать."
Отверстие в дереве было не большим. Засунуть туда голову кота, это тоже самое что засунуть себе лампочку в рот, входит легко, а выйти - хренушки. Было видно, что жертва этого злосчастного дерева уже давно пытается отчаянно вырваться. Этот кот оставил глубокие и длинные борозды на дереве, и все еще продолжал бороться.
"У меня есть три варианта...Хмм...Первый и самый глупый, это тащить его сзади за хвост, надеясь, что с приложенной мною силой, мы вырвемся, но это больно, и может оторваться либо хвост, либо голова...наверное...
Второй - это подойти к отверстию и попробовать его расширить, то-есть попробовать когтями и зубами убрать излишние слои дерева, чтобы голова смогла выйти...
И третий вариант, и самый безопасный и удобный, это найти что-то масляное и жирное, будь-то масло машинное или магазинное, или еще что...Обмазать ним голову несчастного кота и отверстие, чтобы голова выскользнула....
Ну вроде бы так. Хах, а я могу когда хочу."

Клык незаметно улыбнулся.
-Хотя, я знаю как тебя вытащить. Но я не знаю, могу ли я тебе доверять.
Клык сощурился.

0

10

Все ещё пытаясь выбраться, Ураний услышал голос незнакомца.
- Это кто еще здесь комок меха! А ты вообще облезлый! И с чего это я тебя должен вытаскивать?! А вдруг ты после этого, сразу же мне глотку перегрызешь?! Дело делом, но я не знаю кто ты, и просто так помогать не собираюсь, не понятно кому!
Уран так и застыл. "Облезлый?! Ну вот, снова здорово! Сколько можно пугаться моих лап и царапин? Это ты ещё моей морды не видел, котёнок!" Снаружи было молчание. Кот фыркнул: опять его бросили. И новые попытки вырваться, царапая когтями по стволу. Тем временем камера трескнула и истошно запищала. "Да заткнись ты уже!" Пыхтя и шипя, Ураний схватил зубами остатки камеры и разгрыз. По телу кота прошел слабый разряд тока. Однако Урану это было не страшно, уж после всего, что произошло... Наконец снаружи снова послышался голос кота.
- Хотя, я знаю как тебя вытащить. Но я не знаю, могу ли я тебе доверять.
- О, мать моя женщина, какие же вы все недоверчивые. Да я... - начал Ураний, но его голос прервался. Мимо кота полз жук-короед. Казалось бы, что жуткого в этом, но Уран давно отвык от натуры, поэтому для него жук показался монстром.
- Слышь, ты, может побыстрее? - обеспокоенным голосом начал Ураний. Но было поздно: жук пополз по морде кота. И с воплями: "Какого хрена?! Отвали от меня!" Уран словно ядро из пушки вылетел из дупла. Ещё долго кот отмахивался от жука, хотя тот давно уж был раздавлен лапой кота.

0

11

- Слышь, ты, может побыстрее? -Раздался приглушенный голос из бревна.
-Да иду я, иду. Не кипятись.
Волчий Клык уже подошел к бревну, как вдруг незнакомый кот пулей вылетел из него. Клык был ошарашен на пару секунд, но потом подбежал к лежащему коту, который почему-то царапал себе морду.
-Ты как? Жив?-спросил подбегающий Клык.
Тут он завидел морду этого незнакомца и сел в шоке на траву раскинув лапы.
-Отец мой Бич, что с твоей мордой?!-неуверенно пробормотал кот. И так и остался сидеть в оцепенении."Да кто ж такое с ним сотворил?!"
Клык посидел еще с минуту, не в состоянии что-либо сказать.
В конце концов он пришел немного в себя и еле-еле поднялся на лапы.
-Ээ... так ты это, как ты? Нормально?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Город. Кровавое племя. » Газетный киоск>>