Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Вкл - выкл>>Балуемся с лампочкой)


Вкл - выкл>>Балуемся с лампочкой)

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

ВКЛ
-Шерлок, ты тоже не тупи. Мы можем допросить его! Вдруг он видел преступника!Тем более что он пьяный. Ненароком может что- нибудь интересное рассказать!

0

332

ВЫКЛ

- И то правда! *хватает Крюгера за шиворот и подставляет к его виску дуло револьвера* Говори!

0

333

ВКЛ
Чтобы было виднее.

0

334

Выкл
Орёт, размахивает когтями:
-Не знаю никакого Николая II, к нему во снах не являлся! И вообще ничем не законным не промышляю! Только детей во снах потрошу, но у меня справка есть! И вообще брысь из моего подвала, хочу напиться с горя!

0

335

ВКЛ

- Ты видел здесь кого? Или это ты мышь убил?

0

336

ВЫКЛ
* включает фонарик и подносит к лицу*
-ГОВОРИ! А нето....

0

337

Вкл
- Без бутылки саке или хотя бы водки ничего не скажу!!!

0

338

ВЫКЛ

*напоил отборным саке, которое сам же хранил для дела, для втыкания* - А теперь говори!

0

339

выкл
-скажи, а потом обещаю пойдем в бар и закажешь все что хочешь. ГОВОРИ!

0

340

ВКЛ

*светит фонариком Крюгеру прямо в глаза* - Молчишь, окаянный?! D:{ *копирует голос Ивана Грозного*

0

341

Выкл
Смотрит в дырку.
-Эй вы, вы что там делаете! Мы мышу-пеньяту уже без вас едим. Ну как хотите. Отличные кстати костюмы.
С Хэллоуином.

Забросал конфети.

0

342

Вкл
-хватит! У нас допрос!!!

0

343

ВЫКЛ

- Меня спалили...я не Шерлок Холмс D':

0

344

Вкл
- я вам тоже должен открыть великую тайну! Я лжеВатсон! :( Но все таки кто убил мышку?

0

345

Выкл
-А убийцей по закону жанра должен быть дворецкий, - напоследок крикнул Фредди Крюгер, отбирая бутыль у лже-Шерлока и отрубаясь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Вкл - выкл>>Балуемся с лампочкой)