Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Заброшенная лисья нора>>


Заброшенная лисья нора>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Да. Это она - заброшенная лисья нора. Иногда Ясной кажется этот ужасный аромат лисы, некогда жившей здесь. Но эта нора была заброшена задолго до рождения нашей героини, ничто не могло угрожать кошке - и Ясная это прекрасно понимала. Тем не менее, другим воителям делать здесь нечего было: дичи тут было немного, а просто так приходить... Кому это нужно? Ясной. Сюда она приходила в те моменты, когда ей не хотелось никого видеть, хотелось побыть в одиночестве, подальше от своего племени, подальше от котов... Но куда идти, не нарушая священных границ? Гниль? Так там можно заразиться. Платан? И там можно встретить котов. Нет, это было идеальным местом.
Что сейчас привело сюда нашу Ясную? Раздумья. В последнее время у кошки было ужасное настроение, она все думала: зачем ей эта жизнь? Говорят, у домашних кисок судьба куда лучше: ешь, спишь, играешь... И все. Не надо никого слушаться, а за тобой будут ухаживать. Но почему Звездное племя поместило ранимую душу Ясной в тело воительницы? Она прекрасно знает, что, хотя и тешит себя надеждами на обратное, кошка племени не нужна. Посредственным воителем больше - будет пища. Посредственным воителем меньше - и хорошо, все равно немного дичи приносил. Так что же ее все-таки останавливает? Этот суеверные страх, быть наказанной Звездным племенем? Вряд ли. Все-таки звездные предки не такие, они понимают и уважают выбор каждого, это право свободного выбора, оно всегда остается за живым котом. Тогда что? Любви у Ясной нет, детей - тоже. Кошка любит свое племя, но желает жить другой, спокойной жизни. И этот жуткий вопрос: "что делать?" - никак не покидает мысли Ясной.
И действительно, что же делать?..
В норе она просидела довольно долго. Так долго, что вновь почувствовала запах лисы. Пора бы и уходить отсюда. Куда? Кошка этого не знала. Куда-то. Куда глаза глядят.

Отредактировано Ясная (2012-11-03 23:39:16)

0

3

Офф:
"Пробный пост" и "Уходит куда-то" убирай.Пост хороший.Вливайся в игру http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats12.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Заброшенная лисья нора>>