Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » День сладостей!>>Ну да, вот так вот.


День сладостей!>>Ну да, вот так вот.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я взяла и решила устроить вечеринку во флуде в честь Дня Сладостей - пускай это будет первый праздник, учрежденный на новом адресе КВПП. Я хотела устроить его раньше, но из-за неполадок вышло так. Так что не смотрите на дату на картинке)
http://uploads.ru/t/j/d/B/jdBgV.jpg

+1

2

Небесная Звезда
ахах прикольно) а че на этом празднике делать? Пряники хавать? х)) мне понравилась твоя картинка, жаль, что плюс пока ещё не могу поставить(

0

3

пряная*
пасибо, я старалась)

0

4

Итак, Неба тащит огромный торт, не справляется с ним и... торт остается жить у Небы на голове. Но это не надолго - он ведь вкусный х) Небка стаскивает лапой торт с головы и облизывает лапу. /а кто лапы мыть перед едой будет?!/
- няяяя, вкусно! Налетай!
Смахивает торт с головы. На носу вишенка с торта. Пытается дотянуться до вишенки, никак не получается.
- няяяяяяяяя, няяяяяяяяяя, гыыыыыыыыы, ияяяя! досталась!
Пожирает вишенку и давится косточкой. /ооо, а я не помню, в вишне есть косточки или как? х)/
Летит через стол и врезается головой в стену.
- Как много птичек! Сейчас поедим...
Сползает вниз и падает без чувств.

0

5

где все?! небка хочет еще обо что-нибудь долбануться, чтобы окончательно мозги вышибло)

0

6

Небесная Звезда
Забавно, наши такие наши :з
Наконец-то узнал, у кого какого цвета глаза правда, у Мрака они янтарные х)
Задумка хорошая, только никого нет х))) Почти все на том форуме.

Мрак сидел в уголке, измазанный вареньем. Когда он успел им перемазаться и почему баночка все равно полная котэ так и не понял. Впрочем, он больше любил солености, чем сладости, поэтому вытянул лапу и задумчиво разглядывал розовато-красную массу. Вдруг вошла Неба с тортом. Вскоре торт был на голове. Философски пожав плечами, рыжий стал глядеть на лежащую предводительницу Грозового племени х)

0

7

Через несколько минут Неба снова очнулась.
- Йехууууууу! Сча танцевать будем!
Вскочила на задние лапы и понеслась танцевать сама с собой. Случайно не заметила стола и врезалась в него. Кружится под столом, потом садится (по-человечески) на пол. Все еще лежащая на голове часть торта к этому моменту начинает таять, и торт стекает с уха на лоб. Кошка сдвигает глаза к носу и упорно наблюдает за тортом.

0

8

класс. я узнала, как можно избавиться от глюков. http://адрес_форума/restore.php
вообще здорово работает!

0

9

Потом началось что-то уж совсем дьявольское. Мрак испугался, открыл диван и прыгнул внутрь. Зубами прокусал дырочки и принялся осторожно глядеть.

0

10

Глюки? Не, не слышал.

0

11

Небесная вдруг вспомнила, что она тут была не одна, и огляделась вокруг. Но никого не было видно. И тут она заметила, как странно двигается диван (а диван был такой маленький и мягкий). Тут-то она и увидела дырочки в диване. Схватила соломку (кто не знает - такие длинные съедобные палочки типа печенек) и засунула в дырочки. Как раз по глазам Мрака! Кот дико завизжал и выпрыгнул из дивана, проехавшись по столу.
Неба радостно прыгает, визжит, радуется и хлопает в ладоши (лапы?). А все потому, что чтобы веселее провести праздник, она перед этим выпила бутылку бренди.

0

12

Ой, как правильно-то я же шоколадки больше всех сладостей люблю!

0

13

Неба, ну ты и жестокая, бедный Мрак х)))
Тем временем рыжий чуть-чуть успокоился и пошел запивать горе глинтвейном.

0

14

Неее, это не больно х) не больнее, чем выбивать дверь плечом)

Небка села на диван рядом с Мраком, схватила бутылку глинтвейна у него из лап и принялась пить залпом.
- А мне приснился сон, как кенгуру допрыгнула до радуги!!!! Йеехххуууууууууууу.......
Кошка задремала.
Проснулась, дернулась и запрыгнула Мраку на голову, крепко держась когтями за его уши.

0

15

А у меня сегодня пицца, я днюююху отмечаю) - радостно крикнула Льди, протянув последние слова. Затем она ворвалась в комнату с колой, пиццей, чупачупсами и сладостями! Затем она из кармана шерсти достала бутылку водки и кинула Небе. Вино же досталось Мраку. Пряне и Солнцу Льди кинула мороженое и колу. Затем Льди прыгнула на люстру и стала качаться, попивая сок)

0

16

Мрак раздраженно стряхнул Небу с головы. Но тут пришла Льди и принесла вина. Рыжий был рад, что хоть кто-то его понимает. Поэтому, оставив алкашей пить стопками водку, аристократично удалился потягивать вино из бокала. Достав лист и перо, принялся что-то записывать.

0

17

- Урряяяя! Льди приперлась!!! Чего принесла? агаааа, водочку? Хорошо, не так уж и плохо. Ловлю! Пас! Уууу, вот это запах!
Откупоривает бутылку и выпивает залпом половину, остальную выливает на себя, соседей и люстру с Льди.
- Празднуем по полной!!!
Запрыгнула на гладильную доску (не знаю, откуда она там), довольно уселась на утюг, подключила его к розетке и пробормотала:
- Вах, а сиденья-то с подогревом!
Тут-то утюгом ей одно место подогрело, она подлетела, прыгнула в раковину и включила воду. Потом вложила в раковину пробки от бутылок (чтобы вода набралась). Затем достала ароматизированные свечки и выбросила в раковину цветы из вазы.
- Ну вот, теперь примем ванну. Не, скучновато. Ну-ка все быстро собирайтесь! Будем играть в бутылочку.
Бросает бутылку из-под водки в раковину и зазывает своих пьяных друзей туда же. Мокрая. А на шее у нее ожерелье из искусственных цветочков. Один глаз уже закрылся, а второй озадаченно моргает.

0

18

Будем играть в бутылочку. - Кошка спрыгнула с люстры, поворчала на Небыча - а что она обливается водкой! Несмотря на праздник, Льди была совсем трезвая. А на трезвую голову играть в бутылочку не очень хочется.

0

19

Небе стало скучно, она выпрыгнула из раковины и встряхнулась. Вода полетела во все стороны, таким образом попав на все стены и на котов в частности. Врубила комп и включила музыку. Выключила свет, подвесила на люстру дискотечный шар и довольная уселась за комп.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » День сладостей!>>Ну да, вот так вот.