1. Цепь имен.
Земляничинка-Древесница-Айнада-Айнада-Древесная Звезда
Сокращения: Айна, Айни, Айнида, Анида, Анн

2. Возраст.
22 луны.
3. Племя и статус.
Ветер, воительница..
4. Внешность.
Обыкновенная лесная кошка. Красивый, мудрый, ее взгляд пронзает насквозь. Янтарно-желтый оттенок ее глаз будто докащывает, что не так уж проста эта кошка. Мордочка вытянутая, но довольно аккуратная. Из ушей торчат длинные, красивые светлые волоски. Сам окрас непонятный: где-то проглядывают бело-бежевые пятна, а все остальное - темно-коричневое. Ближе к животу шерсть все более удлиняется, хвост пушистый, но приятный на ощупь, впрочем, как и вся шерсть на теле. Лапы аккуратненькие, когти длинные и слегка вылезают из-под подушечек.
5. Характер.
Своевольная, как и все воины Ветра. Ее нрав определяется тем, что важнее для племени. Она мало думает о себе, зато никогда не предаст племя. Кровь диких предков течет в ее жилах, и она никогда не расстанется с энтузиазмом и силой воли. Ничто не сломит ее дух; она будет бродить без устали, пока не найдет то, что искала. Айнада не найдет покоя, пока не осознает полностью, что сделала все правильно и на благо не только себе, но и всем, кто ее окружает.
6. Биография.
Родилась кошечка в племени Ветра, это ее истинная, законная Родина. Айнада - дочь предводителя и предводительницы. Сначала правил ее отец, потом, когда Земляничинка уже стала Древесницей, ученицей, он внезапно умер от неизвестной болезни. Мать Древестницы стала новой предводительницей, но и она проправила недолго - против мудрой кошки составили заговор, и ей вместе с дочерью пришлось уйти из племени на неизвестное время. Мать Древесницы ушла вместе с ней и жила возле территорий Двуногих, что неподалеку от племени Ветра. Там, общаясь с бродячими котами и домашними котиками, Древесница обрела новое имя - Айнада, - и новых друзей. Но тяга к племени, к своей родной земле, была непреодолима. И тогда Айнада решилась вернуться в племя. Мать была против, но остановить Айнаду не мог уже никто. Кошку приняли с радостью, и многие ее бывшие друзья, уже позабывшие ее, снова вспомнили о ее существовании. Айнада - дочь предводителей. Кровь, текущая в ее жилах, будет напоминать ей о долге к племени всегда.
7. Связь с вами.
Animalsandme@yandex.ru
8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя