1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Мирро, Миркс, Мирный, Террибил ( в последнее время Мирро изменился), его так прозвали, потому что в детстве он был мирным и спокойным.\
2. Возраст и раса:
Лис, 22 луны
3. Внешность:
Ярко - рыжий лис с чёрными ушами и кончиками лап. Конец хвоста белый, глаза жёлтые. Телосложение с виду хрупкое и тонкокостное. На самом деле Миркс очень сильный и выносливый. Весьма худой, но пушистый. Левое ухо изорвано, зубы острые и крепкие. Когти чёрные, затуплённые, вряд - ли Мирро сможет кого - то сильно поцарапать.
4. Характер:
Честолюбивый, высокомерный, равнодушный и пессимистичный. Вредные привычки имеются: больше всего Мирный любит скрипеть зубами. Очень способный, умный и хитрый. Активный, больше всего ненавидит котов. Именно они лишили жизни его брата, сестру и мать. За свою жизнь успел порвать немало котов. Хотя они тоже его рвали. Мирро - злобный лис и не пощадит ни одного кота.
5. Биография:
Когда Мирный был маленьким детёнышем, мир процветал. Пищи было вдоволь, брат и сестра рядом и мама тоже. Лисята играли с мышками, которых приносила мать. Но Мирро не принимал участия в этом. Поэтому его и прозвали Мирный. Но вскоре мир потускнел. Лисята уже подросли и могли охотиться самостоятельно. Вдруг из кустов выпрыгнули коты и набросились на лис. Всё произошло молниеносно. Котов было много, а лис - всего лишь четверо. Через несколько минут брат, сестра и мать Мирного лежали мёртвые. Мирро что есть сил пустился наутёк. Спустя 15 лун, Мирный вернулся. Вот оно, то ужасное место. Но здесь был лишь котёнок. Мирро не пощадил и его. Скоро перед лагерем коты нашли маленький разорванный трупик котёнка. Мирного прозвали Террибил( то есть ужасный). Но не всегда побеждал Мирный: один раз котов было пятеро. Они порвали левое ухо Мирро и вцепились в глотку. Лис захрипел и притворился мёртвым. Когда коты ушли, Мирный еле смог встать. Эти коты чуть не убили его. Тогда Террибил обещал отомстить. С тех самых пор Мирро бродит по лесу и нападает на зазевавшихся котов.
6. Связь
ВКонтакте Ольга Гуркина
7. Ключ:
только огонь спасёт твоё племя

Анкета принята и перенесена. Мрак.